Новости дня

Так скажу: зачем мне орден? Я согласен на медаль...

За Виктором Сохиным и Михаилом Завьяловым тянется тяжелый шлейф

В Архангельске разработаны проекты реконструкции городских дорог

Ледокольные работы на Северной Двине идут полным ходом

Мобильная версия 16+

Пятница, 18 апреля, 06:57

Сейчас в Архангельске +3°C

Оригинальный адрес документа: http://www.dvinainform.ru/society/2012/04/25/7516.html

Сюжет

Майская эстафета внесет коррективы в движение транспорта15 апреля 2014 16:42

Мафия, прощай!10 апреля 2014 11:37

Бюджет Архангельска не позволяет произвести ремонт разбитой дороги10 апреля 2014 10:22

После упрощения сертификации аэропортов, их количество может вырасти в три раза8 апреля 2014 14:46

Пробки на пр. Ленинградский больше не будет?7 апреля 2014 19:23

В Архангельской области железнодорожные билеты можно купить со скидкой7 апреля 2014 12:41

Билеты на самолет подешевеют3 апреля 2014 09:10

Проект «Поколение Маугли» поможет вылечить детей с онкологией1 апреля 2014 16:01

Что ждать от реконструкции трассы М-828 марта 2014 19:33

Ярослав Нилов: Даешь рейсы Архангельск — Симферополь!28 марта 2014 13:10

В Архангельской области установлены сроки открытия навигации

В Архангельской области установлены сроки открытия навигации
В разных районах Поморья маломерные суда начнут навигацию на водных объектах с 28 апреля — 12 мая.

Соответствующее распоряжение подписал губернатор Архангельской области Игорь Орлов. Так, с 28 апреля навигация откроется в Котласе, Коряжме, Котласском, Вельском, Вилегодском, Каргопольском, Коношском, Няндомском, Устьянском, Шенкурском, Плесецком районах.

С 30 апреля 2012 года — на водных объектах Верхнетоемского, Виноградовского, Красноборского и Ленского районов.

С 5 мая — в Онежском, Холмогорском, Пинежском, Приморском районах, а также в Архангельске и Северодвинске.

Позднее всех — с 12 мая — навигация откроется в Мезенском, Лешуконском районах и на Соловках.

В целях обеспечения безопасности населения на водных объектах, охраны водной среды и биологических объектов после очищения водоёмов ото льда разрешено плавание маломерным судам ГУ МЧС России по Архангельской области, Двинско-Печерского территориального управления Федерального агентства по рыболовству, министерства природных ресурсов и лесопромышленного комплекса Архангельской области и его территориальных органов, а также маломерным судам, занятым в противопаводковых мероприятиях.

25 апреля 2012 16:40

Нашли ошибку? Выделите текст,
нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.