Новости дня

Десятиметровую свалку создали дачники СНТ «Садоводы севера-2» в Коряжме

За просрочку восстановления благоустройства в Архангельске грозят большими штрафами

Следователь из Архангельска провел встречу со школьниками

В реке Кожа утонул 73-летний житель города Онеги

Мобильная версия 16+

Вторник, 13 мая, 00:27

Наш Telegram-канал

Оригинальный адрес документа: http://www.dvinainform.ru/economy/2024/10/14/74464.html

В цифре быстрее: «Ростелеком» в партнерстве с HeadHunter предлагает бизнесу новый сервис для работы с внештатными сотрудниками

В цифре быстрее: «Ростелеком» в партнерстве с HeadHunter предлагает бизнесу новый сервис для работы с внештатными сотрудниками
«Ростелеком» запускает новое цифровое решение для бизнеса — платформу «Е-контракт» для работы с внештатными сотрудниками.

erid:2SDnjcHRs71. Реклама. ПАО "Ростелеком".

Сервис переводит в цифровой формат все процессы взаимодействия между работодателем и сотрудником: от поиска кандидатов до подписания документов. За подбор персонала отвечает модуль от маркетплейса «hh Cотрудники». Платформа ориентирована на компании, бизнес которых предполагает найм временного персонала или сотрудничество с фрилансерами, — переход на цифровые кадровые процессы поможет им сократить операционные расходы и время на поиск сотрудников.

Модуль массового подбора на платформе «Е-контракт», разработанный совместно с маркетплейсом «hh Cотрудники», позволяет пройти все процессы поиска специалистов. В личном кабинете можно создать заявку на подбор персонала, описать условия вакансии, получить релевантные резюме из базы данных партнера и онлайн оформить документы с подходящими кандидатами. Онлайн-подписание занимает всего 10 минут и не требует специального ПО и участия кадрового специалиста. 

По данным маркетплейса «hh Сотрудники», рынок внештатных работников в России ежегодно растет на 35-40%. На динамику рынка влияют такие факторы, как нехватка кадров, желание сотрудников работать в нескольких местах, проектная работа и спрос на экспертизу, а также рост удаленной занятости в технологических сегментах рынка. В этих условиях бизнесу необходимо эффективное управление внештатными сотрудниками.

Тимофей Абраменко, директор по работе с малым и средним бизнесом и развитию продуктов «Ростелекома»:

«Для нас крайне важно, чтобы цифровые продукты и сервисы, которые компания предлагает бизнесу, отвечали его реальным потребностям. Поэтому мы не только используем собственный опыт и экспертизу, но и создаем технологические партнерства с ведущими игроками. Совместно с HeadHunter, лидером рынка рекрутмента, “Ростелеком” разработал платформу, с помощью которой клиенты смогут успешно управлять ресурсами и процессами, связанными с персоналом, и эффективно решать актуальные бизнес-задачи. Уверен, что новый инструмент станет незаменимым помощником для компаний, стремящихся к успеху в цифровую эпоху».

Виталий Крымов, руководитель «hh Сотрудники»:

«Кадровый голод — главная проблема этого года. Искать сотрудника самому, особенно в регионах, долго и дорого. Мы стремимся быть лидерами и, как любой лидер, внедряем инновации. Совместный проект “Ростелекома” и hh — это комплексный ответ на проблему. Мы помогаем искать, а “Ростелеком” — оформлять. Партнерство “Е-контракт” и маркетплейса “hh Сотрудники” — это еще один шаг к комфортной среде для малого и среднего бизнеса».

* * *

ПАО «Ростелеком» — крупнейший в России интегрированный провайдер цифровых услуг и решений, который присутствует во всех сегментах рынка и охватывает миллионы домохозяйств, государственных и частных организаций.Компания занимает лидирующие позиции на рынке услуг высокоскоростного доступа в интернет и платного телевидения, а также мобильной связи. Количество клиентов услуг доступа в интернет с использованием оптических технологий составляет 12,6 млн. «Ростелеком» входит в топ-3 мобильных операторов страны с более чем 48 млн абонентов. Компания совместно с партнерами развивает видеосервис Wink, который занимает второе место среди крупнейших онлайн-кинотеатров России по количеству активных подписчиков.

«Ростелеком» — признанный технологический лидер в инновационных решениях в области цифровых государственных сервисов, кибербезопасности, цифровизации регионов, здравоохранения, биометрии, образования, ЖКХ, а также в сфере облачных вычислений и услуг дата-центров и других. Компания последовательно занимается импортозамещением, включая собственную разработку программного обеспечения и производство телеком-оборудования.

* * *

hh Сотрудники — маркетплейс, задача которого объединить рекрутеров, которые готовы работать за меньшую сумму, чем крупные агентства, и работодателей, у которых бюджет на подбор низкий. На маркетплейсе hh Сотрудники зарегистрированы рекрутеры, в аккаунтах которых указаны стоимость услуги, специализация и локация. У работодателей есть возможность публиковать свои заказы, на которые будут откликаться рекрутеры, которые хотят их закрыть, либо можно самостоятельно выбрать исполнителя, ориентируясь на профиль. Маркетплейс рекрутеров получил название hh Сотрудники, потому что с одной стороны, оно подчеркивает его причастность к большому бренду, а с другой отражает суть, зачем эта платформа была создана. Главная ее цель — найти сотрудников для работодателей.

14 октября 2024 12:46

Нашли ошибку? Выделите текст,
нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.

Реклама
Новости рубрик

Следователь из Архангельска провел встречу со школьниками

В центре «Артек» открылась выставка «Соловецкие юнги»

Память в надёжных руках: в Архангельске состоялась акция «Бессмертный экипаж»

Глава Поморья поздравил северян с 80-летием Великой Победы

В Архангельске впервые прошла патриотическая акция «Река памяти»

Десятиметровую свалку создали дачники СНТ «Садоводы севера-2» в Коряжме

За просрочку восстановления благоустройства в Архангельске грозят большими штрафами

Ремонт школы №3 завершают рабочие в городе Мирный

Весенние полевые работы стартовали на юге Поморья

В Архангельске обозначились три территории-лидера по благоустройству

В Архангельске проходит первый форум ветеранов и волонтеров СВО

По поручению Владимира Путина глава Поморья провел личный прием северян

Владимир Путин поддержал выдвижение главы Поморья на новый губернаторский срок

Глава Поморья встретился с руководителями дипмиссий дружественных стран

Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко провела встречу с губернатором Архангельской области Александром Цыбульским

В реке Кожа утонул 73-летний житель города Онеги

Лесной пожар в Плесецком округе ликвидировали за четыре часа

Пенсионерка из Архангельска перечислила жуликам более 8 000 000 рублей

Водителя с поддельными документами на «Chery» задержали в Устьянах

Жительницу Архангельска обманули на 2 300 000 рублей

Кубок пяти морей по самбо готовятся провести в Архангельске

В Архангельске состоялся товарищеский матч между «Водником» и «Ледоколом»

Детским учреждениям Поморья подарили флорбольные клюшки, мячи, форму и ворота

При поддержке регоператора «ЭкоИнтегратор» в детские учреждения Поморья закупили инвентарь для флорбола

МФК «Поморье» принял у себя дубль липецкого ЛКС

В Севмормузее Архангельска презентуют книгу «Лоцманы Победы. 1941–1945»

Май, шашлык и Wink: онлайн-кинотеатр представил жителям Поморья премьеры мая

Капремонт детской библиотеки продолжили в Карпогорах

В Архангельске состоялся концерт образцового хореографического ансамбля «Дружба»

На площади Победы в Северодвинске прошел первомайский концерт

СМИ — Сетевое издание «Двина-Информ».
Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77-74289 от 19.11.2018.
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель: общество с ограниченной ответственностью «Агентство «Правда Севера».

Отдельные публикации могут содержать информацию, не предназначенную для пользователей младше 18 лет.

Мнение редакции может не совпадать с позицией автора.

При полном или частичном использовании любых материалов гиперссылка на dvinainform.ru обязательна. Копирование материалов без разрешения администрации сайта запрещено.

Правовая информация

Система Orphus

© 2003—2025

163000, г. Архангельск, пр. Троицкий, 52, оф. 1308
эл. почта: info@dvinainform.ru

Телефон: (8182) 20-46-02

Главный редактор — Лобанов Павел Сергеевич

Рекламная служба:
+7 (921) 243-40-13, +7 (8182) 65-63-26

Реклама на сайте


Мобильная версия
Сделано в Artil.ru