Медики поликлиники № 3 организуют выездную вакцинацию населения от гриппа у торговых центров Северодвинска. Перед прививкой горожан будет осматривать врач.
5 и 6 октября с 15:00 до 18:00 автомобиль скорой помощи с прививочной бригадой будет припаркован на площадке слева от ЦУМа (улица Ломоносова, 81).
9 октября с 15:00 до 18:00 прививочная бригада будет ждать горожан у торгового центра «Макси» (Архангельское шоссе, 120) на парковке со стороны улицы Карла Маркса.
10 октября в это же время прививку от гриппа можно будет рядом с торговым комплексом «Гранд» (улица Ломоносова, 89А). Автомобиль скорой помощи будет ждать горожан на центральной парковке.
Официальный сайт мэрии Северодвинска добавляет, что с собой нужно иметь любой документ, удостоверяющий личность.