Секретарь Архангельского регионального отделения Партии «Единая Россия» Сергей Моисеев. «Праймериз – это способ понять и выявить внутри партийной среды лидера, который достоин стать кандидатом от Партии. «Единая Россия» намерена провести честное и легитимное предварительное голосование. Кандидатом на участие в губернаторских выборах от «Единой России» сможет стать каждый. Но в первую очередь кандидат должен заручиться поддержкой партийного актива».
Руководитель фракции «Единая Россия» в Архангельском областном Собрании депутатов Виталий Фортыгин. «Праймериз поможет нам выбрать сильнейшего для дальнейшего выдвижения на выборах Губернатора. Нам предстоит серьезная работа по проведению легитимного и честного предварительного внутрипартийного голосования. Главный результат – выдвинуть от Партии на выборы Губернатора Архангельской области достойного и поддерживаемого людьми и партийным активом кандидата».
Депутат Архангельского областного Собрания Александр Дятлов. «Праймериз – очень полезный инструмент, как для кандидатов, так и для выборщиков. В процессе проведения предварительного голосования на площадках выборщики смогут открыто пообщаться со всеми кандидатами, задать волнующие вопросы, кроме того будет установлена «Приемная Губернатора», где от северян будут приниматься наказы и пожелания на работу будущего главы региона».



Бесплатные смены в Пинежском заповеднике: школьников от 10 до 16 лет зовут в экспедицию на 10 дней — оплата из федерального бюджета
80-я Майская эстафета в Архангельске побила рекорд: 207 команд и более двух тысяч участников
В Поморье прошел концерт азербайджанского музыканта в Год единства народов России
Штрафы до 400 тысяч и уголовка: в Поморье напомнили, чем грозит костер в лесу в пожароопасный сезон
С мая из Архангельска на юг запустят поезда до Новороссийска, Севастополя и Анапы
Архангельская детская областная больница получит более 100 единиц нового оборудования
Капремонт участка трассы Архангельск – Онега выполнили более чем наполовину
К обеспечению легитимности выборов и обеспечения безопасности требуются новые подходы
Екатерина Прокопьева назвала отчет губернатора предметным и конкретным
Александр Цыбульский представил потенциал Арктики на заседании Совета глав субъектов РФ при МИД России