«Уважаемые военные моряки, ветераны морского флота, дорогие архангелогородцы!
От лица депутатов Архангельской городской Думы примите искренние поздравления с Днём Военно-Морского Флота!
Со времен Петра Великого Россия уделяла большое внимание поддержанию, развитию, повышению боевой мощности, боевой готовности ВМФ. Российский Флот имеет славную, более чем 300-летнюю историю, насчитывающую много ярких побед. Он всегда был и остается главным стратегическим фактором спокойствия и обороны нашего государства.
ВМФ — это творчество и упорный труд, самопожертвование во славу Родины. Архангельск — город с морской душой, и судьбы многих горожан связаны с морем, с нелегкой флотской службой.
Военные моряки заслуженно пользовались уважением всегда — ваш труд требует особой подготовки, особого состояния души, особого призвания. Вы всегда являлись образцом стойкости, мужества, верности долгу. Военно-Морской Флот был и остается символом сильного государства, надежной основой обороноспособности нашей страны и гарантом мирной жизни.
Пусть ваши корабли всегда находят дорогу домой, и пусть никакие бури и штормы не смогут помешать вам в достижении выбранных целей, а каждый ваш выход в море завершается теплой встречей у родного причала. Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, новых достижений на благо Родины. Счастья вам и вашим семьям!»



Студенты из Архангельска выиграли окружной этап «Зарницы 2.0»
«Комфортное Поморье» объединило жителей разных поколений в Новодвинске
Бесплатные смены в Пинежском заповеднике: школьников от 10 до 16 лет зовут в экспедицию на 10 дней — оплата из федерального бюджета
80-я Майская эстафета в Архангельске побила рекорд: 207 команд и более двух тысяч участников
В Поморье прошел концерт азербайджанского музыканта в Год единства народов России
Мусоровозы не могут проехать к пяти контейнерным площадкам в Соломбальском округе из-за разбитой дороги
«Ростелеком» провел серию турниров по игре «БезОпасный интернет» в экологическом лагере Кенозерского национального парка
В центре «Архангел» завершилась смена Движения Первых
В Северодвинской больнице №2 СМП оценили результаты модернизации
Куда уходит лето: Wink знает, чем заняться в августе