Напомним, что в соответствии с планом-графиком для проведения капитального ремонта тепловых сетей в Северном округе горячая вода отключалась с 8 по 15 июля.
В понедельник из-за неурегулированных взаимоотношений между теплосетевой организацией ООО «ТриТОН-Архангельск» и теплоснабжающей организацией ОАО «ТГК-2» горячее водоснабжение не было возобновлено. Мэрией в адрес энергетиков были направлены требования по неукоснительному соблюдению обязательств по обеспеченнию потребителей горячей водой.
К 17:20 вчерашнего дня в Северном округе система теплоснабжения была заполнена. Ведется подключение к ГВС жилых домов, сообщает мэрия Архангельска.



«Комфортное Поморье» объединило жителей разных поколений в Новодвинске
Бесплатные смены в Пинежском заповеднике: школьников от 10 до 16 лет зовут в экспедицию на 10 дней — оплата из федерального бюджета
80-я Майская эстафета в Архангельске побила рекорд: 207 команд и более двух тысяч участников
В Поморье прошел концерт азербайджанского музыканта в Год единства народов России
Штрафы до 400 тысяч и уголовка: в Поморье напомнили, чем грозит костер в лесу в пожароопасный сезон
В Архангельской области назвали лучшие экологические маршруты для летних путешествий
Первые результаты отбора «Земский учитель» – в школы Поморья приедут педагоги из Тывы и Пензенской области
По программе «Земский учитель» в Поморье переехали 60 педагогов – в 2026 году выделены 9 квот
На Всероссийском дне поля обсудили развитие адресной селекции сельхозкультур
В Онежском округе прошел туристический слет рабочей молодежи