В Международный день пожилых людей, глава Мезенского района Надежда Ботева провела встречу с активом районного Совета ветеранов войны и труда.
Как сообщает официальная страница властей Мезенского района в Контакте, Надежда Ботева поблагодарила земляков старшего поколения за деятельную любовь к родному краю, огромный вклад в его жизнеобеспечение и развитие, активное и продуктивное сотрудничество с руководством района в решении и отстаивании актуальных вопросов, волнующих мезенцев. В честь праздника мудрости, добра и уважения глава района передала в Совет ветеранов символический подарок.
К словам поздравления присоединился председатель Собрания депутатов МО «Мезенский район» Федор Личутин. Также он зачитал поздравления, поступившие в адрес районного Совета ветеранов от Всероссийской организации ветеранов и Архангельской областной организации ветеранов.
В процессе двухчасового общения, которое продолжилось за чашкой чая, ветераны подняли большое количество вопросов на самые разные темы, пишется на странице администрации Мезенского района. Там же были опубликованы фотографии с мероприятия. Медицинских масок на них найти не удалось.



Студенты из Архангельска выиграли окружной этап «Зарницы 2.0»
«Комфортное Поморье» объединило жителей разных поколений в Новодвинске
Бесплатные смены в Пинежском заповеднике: школьников от 10 до 16 лет зовут в экспедицию на 10 дней — оплата из федерального бюджета
80-я Майская эстафета в Архангельске побила рекорд: 207 команд и более двух тысяч участников
В Поморье прошел концерт азербайджанского музыканта в Год единства народов России
День ВМФ в Архангельске начался с возложения цветов к Вечному огню
В Архангельской области усилят поддержку ветеранов СВО благодаря сотрудничеству с медиками
В Поморье стартовала форумная кампания по развитию муниципалитетов
Архангельская детская областная больница получит более 100 единиц нового оборудования
Капремонт участка трассы Архангельск – Онега выполнили более чем наполовину