– Сложившаяся ситуация напоминает мне известную басню Ивана Крылова «Лиса и виноград». Коллеги из СР предпочли громко хлопнуть дверью, потому что не могут воспользоваться инструментом, который им предложен губернатором.
Плохо то, что часто заявляя о необходимости диалога, они сами от него отказываются. По сути они хлопнули дверью перед своими избирателями, утратив последнюю площадку влияния на принятие решений в регионе. В областном собрании у них большинства нет. С губернатором диалога теперь тоже нет. В ближайшем будущем можно прогнозировать череду ярких, воинствующих заявлений со стороны СР по наболевшим вопросам. Но за этими заявлениями никаких решений не будет. Насколько это эффективно с точки зрения выполнения обязательств перед избирателями? Уверен, что СР не выполнят ни одного стоящего обещания, данного своим избирателям.



Студенты из Архангельска выиграли окружной этап «Зарницы 2.0»
«Комфортное Поморье» объединило жителей разных поколений в Новодвинске
Бесплатные смены в Пинежском заповеднике: школьников от 10 до 16 лет зовут в экспедицию на 10 дней — оплата из федерального бюджета
80-я Майская эстафета в Архангельске побила рекорд: 207 команд и более двух тысяч участников
В Поморье прошел концерт азербайджанского музыканта в Год единства народов России
День ВМФ в Архангельске начался с возложения цветов к Вечному огню
В Архангельской области усилят поддержку ветеранов СВО благодаря сотрудничеству с медиками
В Поморье стартовала форумная кампания по развитию муниципалитетов
Архангельская детская областная больница получит более 100 единиц нового оборудования
Капремонт участка трассы Архангельск – Онега выполнили более чем наполовину