Вручая Игорю Скубенко членский билет, глава регионального политсовета "ЕР" Виталий Фортыгин выразил радость, что партия пополнилась «бойцом из новых глав». Глава Северодвинска не только стал членом партии, но и вошел в региональный политсовет.
Бывший мэр Северодвинска Михаил Гмырин тоже является членом "Единой России" и входит в ее региональный политсовет. Туда же входят и губернатор Архангельской области Игорь Орлов, глава Архангельска Игорь Годзиш и некоторые другие руководители муниципалитетов. Эксперты затрудняются сказать, выиграет ли Скубенко от вхождения в "партию власти", но региональное отделение, скорее всего, получило в его лице своеобразный "бонус". Как-никак, Скубенко является на сегодня, пожалуй, самым информационно открытым главой МО в регионе.



Студенты из Архангельска выиграли окружной этап «Зарницы 2.0»
«Комфортное Поморье» объединило жителей разных поколений в Новодвинске
Бесплатные смены в Пинежском заповеднике: школьников от 10 до 16 лет зовут в экспедицию на 10 дней — оплата из федерального бюджета
80-я Майская эстафета в Архангельске побила рекорд: 207 команд и более двух тысяч участников
В Поморье прошел концерт азербайджанского музыканта в Год единства народов России
День ВМФ в Архангельске начался с возложения цветов к Вечному огню
В Архангельской области усилят поддержку ветеранов СВО благодаря сотрудничеству с медиками
В Поморье стартовала форумная кампания по развитию муниципалитетов
Архангельская детская областная больница получит более 100 единиц нового оборудования
Капремонт участка трассы Архангельск – Онега выполнили более чем наполовину