Кириллу Лебединскому 50 лет, он имеет три высших образования: военное, юридическое и менеджерское. С 1993 по 2011 гг. служил в УМВД России по Архангельской области. До назначения на должность директора муниципально-правого департамента мэрии города Архангельска Кирилл Владимирович был начальником управления муниципальной службы и кадров мэрии города Архангельска.
Ранее пост главы оргдепартамента короткое время занимал нынешний замглавы Архангельска Николай Евменов, а до него на посту долгие годы трудился Сергей Намойлик, ныне пенсионер.
Директором муниципально-правового департамента вместо Лебединского назначена Наталья Климова. У нее два высших образования - юридичиеское и финансовое. 18 лет Климова работала в администрации МО «Приморский район», дослужившись до заместителя главы по экономике и председателя комитета по управлению муниципальным имуществом.
Вакантным пока остается пост заместителя главы Архангельска по социальным вопросам. Этот пост в конце 2016 года покинула Ирина Орлова, "кадр" бывшего мэра Виктора Павленко.



Студенты из Архангельска выиграли окружной этап «Зарницы 2.0»
«Комфортное Поморье» объединило жителей разных поколений в Новодвинске
Бесплатные смены в Пинежском заповеднике: школьников от 10 до 16 лет зовут в экспедицию на 10 дней — оплата из федерального бюджета
80-я Майская эстафета в Архангельске побила рекорд: 207 команд и более двух тысяч участников
В Поморье прошел концерт азербайджанского музыканта в Год единства народов России
День ВМФ в Архангельске начался с возложения цветов к Вечному огню
В Архангельской области усилят поддержку ветеранов СВО благодаря сотрудничеству с медиками
В Поморье стартовала форумная кампания по развитию муниципалитетов
Архангельская детская областная больница получит более 100 единиц нового оборудования
Капремонт участка трассы Архангельск – Онега выполнили более чем наполовину