Как передает «Комиинформ», министр природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Коми Роман Полшведкин представил его коллективу.
«Сергей Витальевич — профессионал в лесной отрасли, он досконально знает свое дело. Он прошел все ступени карьерной лестницы — от начальника лесопункта до министра природных ресурсов и лесопромышленного комплекса Архангельской области. Многое сделал, чтобы Архангельская область стала одним из мощнейших лесных регионов России. Я уверен, что под его руководством и в Республике Коми будет совершенствоваться система управления отрасли, будут внедряться в производство наилучшие доступные технологии и инновации», — отметил Роман Полшведкин.
С 17 сентября 2012 года Сергей Шевелев исполнял обязанности регионального министра природных ресурсов и лесопромышленного комплекса Архангельской области. До ноября 2015 года работал министром природных ресурсов и лесопромышленного комплекса Архангельской области.



Студенты из Архангельска выиграли окружной этап «Зарницы 2.0»
«Комфортное Поморье» объединило жителей разных поколений в Новодвинске
Бесплатные смены в Пинежском заповеднике: школьников от 10 до 16 лет зовут в экспедицию на 10 дней — оплата из федерального бюджета
80-я Майская эстафета в Архангельске побила рекорд: 207 команд и более двух тысяч участников
В Поморье прошел концерт азербайджанского музыканта в Год единства народов России
День ВМФ в Архангельске начался с возложения цветов к Вечному огню
В Архангельской области усилят поддержку ветеранов СВО благодаря сотрудничеству с медиками
В Поморье стартовала форумная кампания по развитию муниципалитетов
Архангельская детская областная больница получит более 100 единиц нового оборудования
Капремонт участка трассы Архангельск – Онега выполнили более чем наполовину