– Шлагбаумы со стороны Ненецкого округа и Республики Коми подрядчик открывает для грузовых и полноприводных машин, легковая техника самостоятельно на дорогу пока не допускается, – пояснил руководитель Комитета гражданской обороны НАО Сергей Боенко.
В субботу в Нарьян-Маре впервые за последнюю неделю установилась морозная погода, которая позволит дорожникам продолжить работу по приведению зимника в нормативное состояние, сообщили в окружной администрации. По прогнозам синоптиков, температура от -10 до -18 градусов продержится в регионе до середины следующей недели.



Студенты из Архангельска выиграли окружной этап «Зарницы 2.0»
«Комфортное Поморье» объединило жителей разных поколений в Новодвинске
Бесплатные смены в Пинежском заповеднике: школьников от 10 до 16 лет зовут в экспедицию на 10 дней — оплата из федерального бюджета
80-я Майская эстафета в Архангельске побила рекорд: 207 команд и более двух тысяч участников
В Поморье прошел концерт азербайджанского музыканта в Год единства народов России
В Кенозерье изучают летучих мышей и строят для них домики
Герой России Владислав Головин встретился с юнармейцами Поморья
Мусоровозы не могут проехать к пяти контейнерным площадкам в Соломбальском округе из-за разбитой дороги
«Ростелеком» провел серию турниров по игре «БезОпасный интернет» в экологическом лагере Кенозерского национального парка
В центре «Архангел» завершилась смена Движения Первых