Одна из наград престижного журналистского конкурса «СеЗаМ», которая вручается ежегодно на форуме, улетит в Ненецкий автономный округ. Победителем конкурса «СеЗаМ-2012» в номинации «Лучший публицистический материал» стал журналист Алексей Волков.
Как рассказал ИА «Двина-Информ» Алексей, он выпускник Института социально-гуманитарных и политических наук САФУ 2010 года. В Нарьян-Маре работал в газете «Нарьяна-Вындер», а затем в издании окружного законодательного собрания «Выбор НАО».
Победу в конкурсе Алексей получил за публикацию «Когда остров держит», рассказывающую о жизни в поселке Варнек на острове Вайгач.



Студенты из Архангельска выиграли окружной этап «Зарницы 2.0»
«Комфортное Поморье» объединило жителей разных поколений в Новодвинске
Бесплатные смены в Пинежском заповеднике: школьников от 10 до 16 лет зовут в экспедицию на 10 дней — оплата из федерального бюджета
80-я Майская эстафета в Архангельске побила рекорд: 207 команд и более двух тысяч участников
В Поморье прошел концерт азербайджанского музыканта в Год единства народов России
«Белый июнь» стартует в Архангельске с ярмарки 77 издательств
В Архангельской области назвали лучшие экологические маршруты для летних путешествий
Жители Поморья могут подать заявки на премию «Больше, чем путешествие» до 31 июля
В Архангельске ремонтируют ДШИ №2 и Ломоносовский ДК по нацпроекту «Семья»
Фольклорная экспедиция «Родники. Истоки» отправится в Пинежский округ, чтобы записать уникальное песенное наследие