Восьмой год конкурс открывает новые таланты. Вот и на этот раз на сцену вышли двадцать участников. Самым маленьким исполнителям всего по 6-7 лет. Некоторые из них еще плохо читают, но как поют — это надо слышать! Зал встречал дружными аплодисментами каждого выступающего. Кстати сказать, великовисочный зритель — особый, очень доброжелательный, тепло встречающий и тепло провожающий.
Среди младших участников 1-е место заняла Кристина Бабикова, 2-е место — Вика Просвирнина, 3-е место — Изольда Фомина.
В старшей группе места распределились следующим образом: 1-е место — Женя Чупрова, 2-е место — Вероника Баракова, 3-е место — Аня Баракова.
На небосклоне сияют тысячи ярких звезд. И на этом конкурсе произошло рождение новых ярких звездочек, которые обещают вырасти и показать всему миру, что они самые достойные и талантливые артисты. /По материалам газеты «Наръяна вындер»/



Студенты из Архангельска выиграли окружной этап «Зарницы 2.0»
«Комфортное Поморье» объединило жителей разных поколений в Новодвинске
Бесплатные смены в Пинежском заповеднике: школьников от 10 до 16 лет зовут в экспедицию на 10 дней — оплата из федерального бюджета
80-я Майская эстафета в Архангельске побила рекорд: 207 команд и более двух тысяч участников
В Поморье прошел концерт азербайджанского музыканта в Год единства народов России
«Белый июнь» стартует в Архангельске с ярмарки 77 издательств
В Архангельской области назвали лучшие экологические маршруты для летних путешествий
Жители Поморья могут подать заявки на премию «Больше, чем путешествие» до 31 июля
В Архангельске ремонтируют ДШИ №2 и Ломоносовский ДК по нацпроекту «Семья»
Фольклорная экспедиция «Родники. Истоки» отправится в Пинежский округ, чтобы записать уникальное песенное наследие