Новости дня

Руководство по покупке двухкомнатной квартиры: ключевые моменты для внимания

Активисты из Северодвинска познакомились с работой АМСК

Пловцы Поморья добыли медали на Арктических играх

На выставке «Россия» показали Виноградовский округ и Коряжму

Мобильная версия 16+

Пятница, 29 марта, 02:35

Наш Telegram-канал

Хоккей с мячом

535 материалов
Архангельский «Водник» выдал в Первоуральске ударную концовку23 января 2016 19:14Сегодняшний матч чемпионата России по хоккею с мячом между «Уральским трубником» и «Водником» имел гораздо более важное значение для наших земляков. Только победа оставляла им шансы побороться с «Кузбассом» за пятое место.3 комментария Архангельский «Водник» сыграет в Первоуральске с «Уральским Трубником» 23 января 2016 09:2523 января в 11:00 по московскому времени в Первоуральске состоится очередной матч чемпионата России по хоккею с мячом. «Уральский Трубник» принимает гостей из Архангельска. 2 комментария Замена вратаря не спасла архангельский «Водник» от поражения в Кирове21 января 2016 14:08Очередной матч чемпионата России по хоккею с мячом «Водник» проводил на выезде против кировской «Родины». Первый поединок с участием этих команд в столице Поморья завершился убедительной победой архангелогородцев – 7:3.
Архангельский «Водник» проиграл «Родине» в Кирове20 января 2016 20:53В Кирове завершился очередной матч чемпионата России по хоккею с мячом. Архангельский «Водник» не смог обыграть местную «Родину». Счет 6:3.11 комментариев В столице Поморья состоится чемпионат мира по хоккею с мячом среди юношей до 17 лет20 января 2016 09:48Турнир будет проходить с 29 по 31 января. Архангельский «Водник» сыграет в Кирове с местной «Родиной» 20 января 2016 07:03В Кирове 20 января состоится очередной матч чемпионата России по хоккею с мячом. Местные хоккеисты из клуба «Родина» принимают на своем льду «желто-зеленых».
Голкипер архангельского «Водника» сыграет за сборную Казахстана19 января 2016 14:11Вратарь «Водника» Андрей Рейн вошёл в основной состав сборной Казахстана, которая выступит в предстоящем чемпионате мира по хоккею с мячом в Ульяновске. 1 комментарий Чемпионат Архангельской области по хоккею с мячом: вновь лидирует «Севмаш»19 января 2016 07:04В Северодвинске и Плесецке состоялись очередные матчи чемпионата области по русскому хоккею среди мужских команд.1 комментарий Игра на игру у «Водника» не приходится15 января 2016 16:38После победы над иркутской «Байкал-Энергией» архангельские любители русского хоккея не без оснований надеялись на положительный исход следующего матча «Водника» с ещё одним претендентом на медали – хабаровским «СКА-Нефтяником».1 комментарий
«Водник» проиграл в Архангельске хабаровскому «СКА-Нефтянику». Фото 14 января 2016 20:59В Архангельске на стадионе "Труд" 14 января 2016 года завершился очередной матч Чемпионата России по хоккею с мячом. «Желто-зеленые» принимали на своем льду хоккеистов из Хабаровска. Матч закончился со счетом 5:8, в пользу гостей.1 комментарий Архангельский «Водник» на своем льду сыграет с хабаровским «СКА-Нефтяником» 14 января 2016 07:29На архангельском стадионе «Труд» 14 января состоится очередной матч чемпионата России по хоккею с мячом. «Желто-зеленые» принимают гостей с Дальнего Востока. Два хоккеиста архангельского «Водника» в списке кандидатов в сборную России, а «Байкал-Энергия» понесла наказание12 января 2016 19:19Сразу два знаменательных события произошли сегодня в Москве. Тренерский штаб сборной России по хоккею с мячом, куда входят Сергей Мяус, Сергей Ломанов и Ильяс Хандаев, обнародовал список 25 кандидатов главную команду страны.1 комментарий
Новогодние каникулы завершились для «Байкал-Энергии» приключениями и поражением в Архангельске12 января 2016 13:55После поражения от столичного «Динамо» хоккеистам архангельского «Водника» вновь выпало играть с командой из лидирующего квартета – «Байкал-Энергией» из Иркутска. Архангельский «Водник» на своем льду обыграл иркутскую «Байкал-Энергию». Фото 11 января 2016 20:55В Архангельске на стадионе "Труд" завершился очередной матч чемпионата России по хоккею с мячом. «Желто-зеленые» победили со счетом 5:3.1 комментарий Два игрока архангельского «Водника» получили благодарности от министра спорта России 11 января 2016 15:16Министр спорта России Виталий Мутко 30 декабря 2015 года подписал приказ об объявлении благодарности некоторым российским спортсменам.
Иркутские хоккеисты прилетели в Архангельск без багажа — сорвана тренировка 11 января 2016 09:27Хоккеисты иркутской «Байкал-Энергии» прилетели в Архангельск 10 января, но без багажа. 1 комментарий «Водник» сыграет в Архангельске с «Байкал-Энергией» 11 января 2016 07:00На стадионе «Труд» 11 января состоится очередной матч Чемпионата России по хоккею с мячом. «Желто-зеленые» принимают на своем льду хоккеистов из Иркутска. Поморские морозы не испугали истинных болельщиков архангельского «Водника»9 января 2016 17:45В то время как большинство архангелогородцев продолжало наслаждаться новогодними и рождественскими каникулами, хоккеистам «Водника» выпало второй раз подряд сразиться с московским «Динамо». 2 комментария
«Водник» проиграл в Архангельске московскому «Динамо». Фото 8 января 2016 21:21В Архангельске на стадионе "Труд" 8 января 2016 года завершился очередной матч Чемпионата России по хоккею с мячом. «Желто-зеленые» принимали на своем льду московских хоккеистов. Матч закончился со счетом 3:6, в пользу гостей.3 комментария Архангельский «Водник» сыграет на своем льду с московским «Динамо» 8 января 2016 10:49Первая для «желто-зеленых» встреча чемпионата России по хоккею с мячом в 2016 году состоится на архангельском стадионе «Труд» 8 января. В гости приедут хоккеисты из столичного «Динамо». Голкипер архангельского «Водника» вошёл в список кандидатов в сборную Швеции7 января 2016 19:24Тренерский штаб сборной Швеции по хоккею с мячом во главе с главным наставником Свенне Ольссоном обнародовал список 25 кандидатов в национальную команду, которая примет участие в чемпионате мира. Он пройдёт, как известно, на ледовых аренах Ульяновска и Димитровграда с 31 января по 14 февраля.
Спортсмены из Поморья участвуют в предварительном этапе Всероссийских юношеских соревнований по хоккею с мячом 6 января 2016 08:13На территории Поморья турниры будут проходить в двух возрастных группах. В Архангельске будут играть юниоры 1997-1998 г.р., а в Котласе – юноши 2002 г.р. Сыграны первые матчи чемпионата Архангельской области по хоккею с мячом28 декабря 2015 13:54В борьбе за награды в нынешнем турнире принимают участие восемь команд из столицы Поморья, Северодвинска и Плесецка. Наибольшее количество коллективов выставил Архангельск.1 комментарий Второй тайм стал для архангельского «Водника» камнем преткновения и в Москве26 декабря 2015 13:21Заключительный матч чемпионата России по хоккею с мячом в уходящем году хоккеисты архангельского «Водника» проводили в Москве против столичного «Динамо». Обе команды неудачно проехались по Сибири и Дальнему Востоку, а потому в мотивации им нельзя было отказать.
Соловецкие хоккеисты сыграют в хоккей с мячом на Красной Площади 24 декабря 2015 09:52Впервые в истории команда Соловков примет участие в турнире по хоккею с мячом на Красной Площади. Архангельский «Водник» не смог обыграть в Новосибирске «Сибсельмаш» 22 декабря 2015 17:30В Новосибирске завершился очередной матч чемпионата России по хоккею с мячом. Новосибирские хоккеисты обыграли архангельских коллег со счетом 4:2. Архангельский «Водник» сыграет в Новосибирске с местным «Сибсельмашем»22 декабря 2015 15:42В Новосибирске состоится очередной матч Чемпионата России по хоккею с мячом.
Реклама
Новости рубрик

Активисты из Северодвинска познакомились с работой АМСК

На выставке «Россия» показали Виноградовский округ и Коряжму

Жители Архангельска хотят красивую и благоустроенную набережную

Кладовая с призами опустела

Школьников в Архангельске будут кормить водорослями

Руководство по покупке двухкомнатной квартиры: ключевые моменты для внимания

В ООО «Газпром трансгаз Ухта» подвели итоги и рассказали о планах

В Архангельской области началась подготовка к Маргаритинской ярмарке

ПАО «ТГК-2» использует современные технологии в работе

Студенты САФУ представили разработки по цифровизации мусорной отрасли

Владимира Путина в Поморье выбрали 79,25 процента проголосовавших

Жители Архангельской области приходят на участки проголосовать за будущее страны

Видеонаблюдение на избирательных участках в Архангельской области работает без нарушений

Глава Поморья Александр Цыбульский проголосовал на выборах Президента Российской Федерации

Президент России обратился к гражданам страны

Алковоришка орудовал в торговом центре Архангельска

Двое мужчин с крупной партией наркотиков пойманы в Архангельске

Жителей Архангельской области предупредили, что мошенники для обмана могут использовать детей

В Онеге пьянка закончилась кражей денег у пенсионерки

Жительница Котласа хотела продать авто, но нарвалась на мошенника

Пловцы Поморья добыли медали на Арктических играх

«Барракуда» из Северодвинска вернулась домой с победой

Пловцы из Архангельской области доплыли до медалей

«Водник» завоевал серебро чемпионата РФ

Судьбу золота в Устьянах решил поединок Большунова и Вокуева

В Архангельске готовятся масштабно отметить юбилей Антонины Колотиловой

В Поморье школьников учат плотницкому мастерству

В Архангельске покажут фильм-путешествие «Песни Поморья»

Концерт в Устьянах помог приобретению тепловизионного прицела

Северный русский народный хор назвал даты ближайших концертов

СМИ — Сетевое издание «Двина-Информ».
Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77-74289 от 19.11.2018.
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель: общество с ограниченной ответственностью «Агентство «Правда Севера».

Отдельные публикации могут содержать информацию, не предназначенную для пользователей младше 18 лет.

Мнение редакции может не совпадать с позицией автора.

При полном или частичном использовании любых материалов гиперссылка на dvinainform.ru обязательна. Копирование материалов без разрешения администрации сайта запрещено.

Политика в отношении обработки персональных данных.

© 2003—2024

163000, г. Архангельск, пр. Троицкий, 52, оф. 1308
эл. почта: info@dvinainform.ru

Телефон: (8182) 65-22-03

Главный редактор — Лобанов Павел Сергеевич

Рекламная служба:
+7 (921) 243-40-13, +7 (8182) 65-63-26

Реклама на сайте


Мобильная версия
Сделано в Artil.ru