Новости дня

Капремонт двух мостов через Шарьгу развернулся под Няндомой

В Архангельске простились с первым губернатором области Павлом Балакшиным

В Северодвинске назвали имена лучших стрелков Архангельской области

Всего за сутки жители Архангельска потеряли 13 миллионов рублей

Мобильная версия 16+

Пятница, 19 апреля, 00:13

Наш Telegram-канал

Хоккей с мячом

535 материалов
«Водник» вновь тренируется на льду стадиона «Труд»18 апреля 2016 15:08Тренировки возобновились после трехнедельного перерыва. Новый руководитель «Водника» Андрей Багрецов: «Будущее команды только в ее собственных воспитанниках»11 апреля 2016 10:55Исполняющим обязанности директора спортивного клуба «Водник» назначен Андрей Багрецов, руководитель Центра развития массового спорта. С Андреем Вячеславовичем пообщался спортивный обозреватель «Двины-информ» Александр Галин. 38 комментариев Юниоры «Водника» одержали первую победу в Кемерово6 апреля 2016 15:28В кемеровском Дворце зимних видов спорта проходит финальный турнир первенства России среди юниоров (1997-1998 г.р.) по хоккею с мячом. За победу борются семь команд, в том числе и архангельский «Водник», ведомый наставником «Водника-2» Николаем Яровичем.
Итоги сезона: о «Воднике» - настоящем и будущем31 марта 2016 09:58Завершился очередной чемпионат России по хоккею с мячом, который принёс ожидаемую победу красноярскому «Енисею». По ходу турнира постоянно создавалось впечатление, что в нашем хоккее как бы отдельно, независимо друг от друга существуют дружина Сергея Ломанова и все остальные. 10 комментариев Юношеский турнир “Vodnik open” отменен из-за теплой погоды28 марта 2016 15:22Организаторы турнира приносят свои извинения всем его участникам и болельщикам. Хоккеисты «Севмаша» досрочно стали чемпионами Поморья21 марта 2016 11:56Северодвинский «Севмаш» вчера в очередном матче чемпионата Архангельской области встретился на льду архангельского стадиона «Труд» с местным «Портовиком».2 комментария
Архангельский «Водник» достойно завершил сезон в Москве11 марта 2016 11:56Второй четвертьфинальный матч между хоккеистами столичного «Динамо» и «Водника», к сожалению, стал последним в нынешнем чемпионате для наших земляков.7 комментариев «Водник» и московское «Динамо» подарили архангельским болельщикам настоящий спектакль8 марта 2016 08:27Хоккеисты архангельского «Водника» провели вчера, по всей видимости, заключительный домашний матч чемпионата России. Соперником в первой четвертьфинальной игре у наших земляков, как и год назад, было столичное «Динамо».1 комментарий Трансляцию матча «Водник»-«Динамо-Москва» 7 марта смотрите на канале ПС5 марта 2016 13:43Архангельские хоккеисты сыграют первый матч из серии «плей-офф» в рамках Чемпионата России по хоккею с мячом среди команд суперлиги.
«Динамо» выбрало в соперники «Водник», который крупно уступил в Красноярске3 марта 2016 22:29После убедительной победы столичных динамовцев в Кемерове наставник бело-голубых Алексей Дьяков заявил, что московский клуб никогда не выбирал соперников по плей-офф и всегда играл на победу. Архангельский «Водник» сделал весомую заявку на пятое место в чемпионате России29 февраля 2016 22:17Хоккеисты «Водника» провели свой предпоследний матч в рамках регулярного чемпионата России. В Кемерове их соперником был местный «Кузбасс». Беломорские игры: сборная Архангельска – победитель турнира по мини-хоккею с мячом29 февраля 2016 10:44В минувшие выходные в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного праздника – 50-х зимних Беломорских игр – во Дворце спорта профсоюзов прошел турнир по мини-хоккею с мячом, в котором приняли участие сборные Архангельска, Северодвинска, Плесецкого и Верхнетоемского районов.
Сегодня архангельский «Водник» в Кемерово встречается с «Кузбассом»29 февраля 2016 09:28Для обеих команд эта игра будет боем за пятое место в Чемпионате России.1 комментарий Хоккеисты «Севмаша» – серебряные призёры первенства России среди КФК29 февраля 2016 07:49В подмосковном Обухове завершился финальный турнир первенства России по хоккею с мячом среди коллективов физической культуры (КФК). В этих соревнованиях сильнейших любительских команд страны выступил и представитель Архангельской области – северодвинский «Севмаш». Хоккей на Красной площади: молодежка «Водника» вышла в финал, а сборная Соловков уже победила 27 февраля 2016 17:48На ГУМ-катке в Москве наши земляки сегодня принимают участие сразу в двух хоккейных турнирах – за кубок Патриарха и Московского и Всея Руси Кирилла по хоккею с мячом борются ученики школы спортивного клуба «Водник», а команда соловецких школьников выиграла чемпионат по хоккею на валенках.
Архангельский «Водник» продолжает борьбу за пятое место в чемпионате России27 февраля 2016 08:47Перед отъездом «Зоркого» из Архангельска, где он сенсационно переиграл тогда ещё дружину Олега Батова, один из наставников красногорцев Сергей Лихачёв уверенно заявил: «В матче со «Стартом» архангелогородцы одержат убедительную победу, а вот дальше будет сложнее». Евгений Дергаев забил три мяча в ворота нижегородского «Старта». Фото27 февраля 2016 00:51Победой со счетом 7:0 завершился матч для архангельского «Водника» 26 февраля в Архангельске. «Желто-зеленые» обыграли «Старт» из Нижнего Новгорода. «Водник» 26 февраля встретится на льду с нижегородским «Стартом»26 февраля 2016 08:33Сегодня вечером “Водник” проведет свой заключительный домашний матч в рамках предварительного этапа Чемпионата России по хоккею с мячом среди команд суперлиги.
Дублёры «Водника» завершили выступление в высшей лиге25 февраля 2016 17:39Два заключительных матча в рамках Всероссийских соревнований «Высшая лига» провели хоккеисты «Водника-2». Их соперниками были спортсмены ульяновской «Волги-2». Юные хоккеисты «Водника» поборются на Красной площади за призы Святейшего Патриарха25 февраля 2016 14:4626-27 февраля в Москве на Красной площади пройдет финальный турнир Всероссийских юношеских соревнований по хоккею с мячом на призы Святейшего Патриарха Московского и всея Руси среди ребят 2004-2005 года рождения, сообщает пресс-служба СК «Водник». Поражение «Водника» обернулось отставкой Олега Батова24 февраля 2016 13:03В очередном матче чемпионата России хоккеисты «Водника» принимали не хватающий звёзд с небес в этом сезоне красногорский «Зоркий». Ещё до начала, как оказалось, этой непростой игры многие болельщики, да и, по всей вероятности, игроки архангельской хоккейной дружины заранее записали себе в актив очередные три очка.1 комментарий
Молодежь «Водника» продолжает борьбу на всероссийских юношеских соревнованиях24 февраля 2016 07:3721 февраля в Новосибирске стартовал финальный турнир Всероссийских юношеских соревнований по хоккею с мячом на призы клуба “Плетеный мяч” среди юношей 2002 г.р. В начале марта сборная Архангельской области по хоккею с мячом сыграет на III зимней Спартакиаде молодежи России21 февраля 2016 09:332-10 марта в Первоуральске пройдет финальный турнир по хоккею с мячом в рамках III зимней Спартакиады молодежи России. К участию в нем допущены десять команд, которые разбиты на две группы. 1 комментарий Глава государства впервые встретился с золотыми медалистами - сборной России по хоккею с мячом18 февраля 2016 21:40Президент Российской Федерации Владимир Путин встретится с сильнейшей командой планеты, завоевавшей в четвертый раз подряд на прошедшем в Ульяновске чемпионате мира золотые медали.
«Водник» заработал три очка в матче с казанским «Динамо» в Архангельске. Фото16 февраля 2016 21:30В Архангельске на стадионе «Труд» 16 февраля завершился очередной матч чемпионата России по хоккею с мячом. «Желто-зеленые» обыграли «Динамо-Казань» со счетом 4:0. Сегодня в Архангельске «Водник» сыграет с казанским «Динамо»16 февраля 2016 09:30В 19 часов на стадионе «Труд» состоится очередной матч в рамках Чемпионата России по хоккею с мячом среди команд суперлиги. Смотрите прямую трансляцию встречи на канале ПС. Перерыв в чемпионате на пользу «Воднику» не пошёл15 февраля 2016 14:59Очередные матчи чемпионата России по хоккею с мячом, которые прошли 11 и 14 февраля, лишний раз доказали, что многие команды испытывают трудности, связанные с вынужденным простоем во время чемпионата мира.
Реклама
Новости рубрик

В Архангельске простились с первым губернатором области Павлом Балакшиным

В Поморье развернулась Неделя популяризации донорства крови

В УФИЦ при КП-3 в Поморье увеличат количество мест

Прощание с первым губернатором Архангельской области Павлом Балакшиным пройдет 18 апреля

Ломоносов – часть великой истории нашего Отечества

Капремонт двух мостов через Шарьгу развернулся под Няндомой

Котласские власти обязали поставить на кадастровый учет землю под кладбищем

Данные по ледоходу в Поморье 18 апреля 2024 года

Конечные регулируемые цены на электрическую энергию и мощность, поставляемую потребителям ООО «ТГК-2 Энергосбыт» в марте 2024 года

Данные по ледоходу в Поморье 17 апреля 2024 года

Глава Северодвинска прошел в резиновых сапогах по самым затопленным участкам города

Владимира Путина в Поморье выбрали 79,25 процента проголосовавших

Жители Архангельской области приходят на участки проголосовать за будущее страны

Видеонаблюдение на избирательных участках в Архангельской области работает без нарушений

Глава Поморья Александр Цыбульский проголосовал на выборах Президента Российской Федерации

Всего за сутки жители Архангельска потеряли 13 миллионов рублей

За 59 патронов житель Поморья получил полгода ограничения свободы

В Северодвинске спасли едва не задушенную женщину

Воришка в Северодвинске позарился на бытовую химию

Жулик представился архангелогородке сотрудником компании сотовой связи

В Северодвинске назвали имена лучших стрелков Архангельской области

Флорболисты из Поморья стали призерами национального первенства

Лыжный марафон «Сияние Севера» объединил более 300 лыжников со всей страны

Спортфедерациям Поморья рассказали о соцпроектировании

Площадь ледовой арены в Северодвинске превысит 3900 квадратных метров

В ледяном плену: завершены съемки арктического сериала-катастрофы «Челюскин. Первые»

В Архангельске состоялась гала-премьера «Песен Поморья»

В Вельске открыли выставку «Тепло женской души»

В Архангельске появилась лодка-соянка

В Архангельске готовятся масштабно отметить юбилей Антонины Колотиловой

СМИ — Сетевое издание «Двина-Информ».
Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77-74289 от 19.11.2018.
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель: общество с ограниченной ответственностью «Агентство «Правда Севера».

Отдельные публикации могут содержать информацию, не предназначенную для пользователей младше 18 лет.

Мнение редакции может не совпадать с позицией автора.

При полном или частичном использовании любых материалов гиперссылка на dvinainform.ru обязательна. Копирование материалов без разрешения администрации сайта запрещено.

Правовая информация

© 2003—2024

163000, г. Архангельск, пр. Троицкий, 52, оф. 1308
эл. почта: info@dvinainform.ru

Телефон: (8182) 65-22-03

Главный редактор — Лобанов Павел Сергеевич

Рекламная служба:
+7 (921) 243-40-13, +7 (8182) 65-63-26

Реклама на сайте


Мобильная версия
Сделано в Artil.ru