Новости дня

Губернатор Александр Цыбульский накануне принял решение об ограничении роста платежей за коммунальные услуги

В Архангельск придет большой десантный корабль «Иван Грен»

Возведение четырех школ продолжили в Поморье

Десятиметровую свалку создали дачники СНТ «Садоводы севера-2» в Коряжме

Мобильная версия 16+

Вторник, 13 мая, 17:12

Наш Telegram-канал

Оригинальный адрес документа: http://www.dvinainform.ru/sport/2016/02/12/39973.html

Сюжет

«Водник» вновь тренируется на льду стадиона «Труд»18 апреля 2016 15:08

Новый руководитель «Водника» Андрей Багрецов: «Будущее команды только в ее собственных воспитанниках»11 апреля 2016 10:55

Юниоры «Водника» одержали первую победу в Кемерово6 апреля 2016 15:28

Итоги сезона: о «Воднике» - настоящем и будущем31 марта 2016 09:58

Юношеский турнир “Vodnik open” отменен из-за теплой погоды28 марта 2016 15:22

Хоккеисты «Севмаша» досрочно стали чемпионами Поморья21 марта 2016 11:56

Архангельский «Водник» достойно завершил сезон в Москве11 марта 2016 11:56

«Водник» и московское «Динамо» подарили архангельским болельщикам настоящий спектакль8 марта 2016 08:27

Трансляцию матча «Водник»-«Динамо-Москва» 7 марта смотрите на канале ПС5 марта 2016 13:43

«Динамо» выбрало в соперники «Водник», который крупно уступил в Красноярске3 марта 2016 22:29

Хоккеисты северодвинского «Севмаша» и котласского «Салюта» выступят в Подмосковье

Хоккеисты северодвинского «Севмаша» и котласского «Салюта» выступят в Подмосковье
Хоккеисты «Севмаша». Фото scsevmash.foksevmash.ru
Сразу две команды из Архангельской области примут участие в финальном турнире первенства России по хоккею с мячом среди коллективов физической культуры (КФК).

Северодвинский «Севмаш» и котласский «Салют» с 26 по 28 февраля поборются за награды в подмосковных городах Обухово и Шатура.

Помимо наших земляков в турнире также выступят ещё восемь хоккейных дружин. Все команды разбиты на две группы А и Б. Хоккеисты из группы А будут состязаться в Обухове. На местный искусственный лёд выйдут «Севмаш», «Северский трубник» из Полевского, московский «Хотвелл», «Тольяттиазот» из Самарской области и хозяева соревнований из СК «Обухово».

В группе Б в Шатуре между собой сойдутся «Салют», ХК «Сыктывкар» из столицы Коми, ХК «Боровичи» из Новгородской области, «Старт» из Нерехты Костромской области и местная «Энергия».

В первые два дня соревнований все команды сыграют в своих группах, а 28 февраля в Обухове состоятся матч за «бронзу» и финал. В первой игре встретятся коллективы, занявшие в группах второе место, а в решающем поединке за звание лучшего коллектива физической культуры поспорят победители групп.

Хоккеисты «Севмаша» были допущены к финальному турниру без отборочных матчей. А вот «Салют» завоевал это право по итогам четырёх игр с «Вычегдой» из Коряжмы. Котлашане дважды одержали победы – 7:2 и 9:1, однажды сыграли вничью – 6:6 и лишь в одной встрече потерпели поражение – 5:6.

Год назад победителем первенства КФК стал «Северский трубник», одолевший в финале «Энергию» из Шатуры – 8:7. Борьбы за «бронзу» не получилось. В матче за третье место северодвинский «Севмаш» не оставил шансов хоккеистам ХК «Сыктывкар» - 6:2.

Между тем, будущие участники турнира в Подмосковье из города корабелов уверенно выступают в чемпионате Архангельской области. Хоккеисты «Севмаша» после пяти проведённых встреч набрали максимум очков – 15. В последних поединках северодвинцы взяли верх над «Водником-98» - 5:0 и «Водником-99» - 4:1. Завтра «Севмаш» на малом поле стадиона «Север» будет принимать «Юность» из Плесецка.

Александр Галин, 12 февраля 2016 17:06

Нашли ошибку? Выделите текст,
нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.

Реклама
Новости рубрик

В Архангельск придет большой десантный корабль «Иван Грен»

Следователь из Архангельска провел встречу со школьниками

В центре «Артек» открылась выставка «Соловецкие юнги»

Память в надёжных руках: в Архангельске состоялась акция «Бессмертный экипаж»

Глава Поморья поздравил северян с 80-летием Великой Победы

Губернатор Александр Цыбульский накануне принял решение об ограничении роста платежей за коммунальные услуги

Возведение четырех школ продолжили в Поморье

Десятиметровую свалку создали дачники СНТ «Садоводы севера-2» в Коряжме

За просрочку восстановления благоустройства в Архангельске грозят большими штрафами

Ремонт школы №3 завершают рабочие в городе Мирный

В Архангельске проходит первый форум ветеранов и волонтеров СВО

По поручению Владимира Путина глава Поморья провел личный прием северян

Владимир Путин поддержал выдвижение главы Поморья на новый губернаторский срок

Глава Поморья встретился с руководителями дипмиссий дружественных стран

Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко провела встречу с губернатором Архангельской области Александром Цыбульским

В реке Кожа утонул 73-летний житель города Онеги

Лесной пожар в Плесецком округе ликвидировали за четыре часа

Пенсионерка из Архангельска перечислила жуликам более 8 000 000 рублей

Водителя с поддельными документами на «Chery» задержали в Устьянах

Жительницу Архангельска обманули на 2 300 000 рублей

Кубок пяти морей по самбо готовятся провести в Архангельске

В Архангельске состоялся товарищеский матч между «Водником» и «Ледоколом»

Детским учреждениям Поморья подарили флорбольные клюшки, мячи, форму и ворота

При поддержке регоператора «ЭкоИнтегратор» в детские учреждения Поморья закупили инвентарь для флорбола

МФК «Поморье» принял у себя дубль липецкого ЛКС

В Севмормузее Архангельска презентуют книгу «Лоцманы Победы. 1941–1945»

Май, шашлык и Wink: онлайн-кинотеатр представил жителям Поморья премьеры мая

Капремонт детской библиотеки продолжили в Карпогорах

В Архангельске состоялся концерт образцового хореографического ансамбля «Дружба»

На площади Победы в Северодвинске прошел первомайский концерт

СМИ — Сетевое издание «Двина-Информ».
Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77-74289 от 19.11.2018.
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель: общество с ограниченной ответственностью «Агентство «Правда Севера».

Отдельные публикации могут содержать информацию, не предназначенную для пользователей младше 18 лет.

Мнение редакции может не совпадать с позицией автора.

При полном или частичном использовании любых материалов гиперссылка на dvinainform.ru обязательна. Копирование материалов без разрешения администрации сайта запрещено.

Правовая информация

Система Orphus

© 2003—2025

163000, г. Архангельск, пр. Троицкий, 52, оф. 1308
эл. почта: info@dvinainform.ru

Телефон: (8182) 20-46-02

Главный редактор — Лобанов Павел Сергеевич

Рекламная служба:
+7 (921) 243-40-13, +7 (8182) 65-63-26

Реклама на сайте


Мобильная версия
Сделано в Artil.ru