Архангельский траловый флот поздравляет всех ветеранов рыбной отрасли с профессиональным праздником и приглашает на концерт, который пройдет завтра, 11 июля, в 17 часов в Ломоносовском доме культуры.
В программе выступления Аллы Сумароковой, ансамблей «Северное сияние», «Поморская артель», «Провинция», известных солистов и танцевальных коллективов.
«Мы будем рады видеть всех, кто посвятил жизнь рыбной отрасли. Приходите семьями. Тралфлотовцам всех возрастов — приглашение особое!» — говорится в сообщении организаторов праздника — АТФ.



«Комфортное Поморье» объединило жителей разных поколений в Новодвинске
Бесплатные смены в Пинежском заповеднике: школьников от 10 до 16 лет зовут в экспедицию на 10 дней — оплата из федерального бюджета
80-я Майская эстафета в Архангельске побила рекорд: 207 команд и более двух тысяч участников
В Поморье прошел концерт азербайджанского музыканта в Год единства народов России
Штрафы до 400 тысяч и уголовка: в Поморье напомнили, чем грозит костер в лесу в пожароопасный сезон
В Архангельской области назвали лучшие экологические маршруты для летних путешествий
Первые результаты отбора «Земский учитель» – в школы Поморья приедут педагоги из Тывы и Пензенской области
По программе «Земский учитель» в Поморье переехали 60 педагогов – в 2026 году выделены 9 квот
На Всероссийском дне поля обсудили развитие адресной селекции сельхозкультур
В Онежском округе прошел туристический слет рабочей молодежи