Как сообщает пресс-служба городской администрации, в связи с проведением церемонии встречи Паралимпийского огня и народного гуляния на Масленицу для обеспечения безопасности закрываются для движения всех видов транспорта:
1 марта с 14.30 до 15.00 — пр. Троицкий от ул. Поморской до ул. Выучейского. С 14.00 до 18.00 — набережная Северной Двины от пл. Профсоюзов до ул. Карла Маркса, а так же ул. Серафимовича, ул. Володарского, ул. Поморская, пер. Театральный, ул. Воскресенская, ул. Свободы, ул. Северных Конвоев, ул. Петра Норицына, ул. Карла Маркса, от набережной Северной Двины до пр. Троицкого.
2 марта с 11.00 до 12.00 — ул. Воскресенская от набережной Северной Двины до пр. Троицкого и набережную Северной Двины от ул. Воскресенская до ул. Свободы. С 11.00 до 16.00 — набережная Северной Двины от ул. Свободы до ул. Логинова, а так же ул. Северных Конвоев, ул. Петра Норицына, от набережной Северной Двины до пр. Троицкого.



Студенты из Архангельска выиграли окружной этап «Зарницы 2.0»
«Комфортное Поморье» объединило жителей разных поколений в Новодвинске
Бесплатные смены в Пинежском заповеднике: школьников от 10 до 16 лет зовут в экспедицию на 10 дней — оплата из федерального бюджета
80-я Майская эстафета в Архангельске побила рекорд: 207 команд и более двух тысяч участников
В Поморье прошел концерт азербайджанского музыканта в Год единства народов России
В Кенозерье изучают летучих мышей и строят для них домики
Герой России Владислав Головин встретился с юнармейцами Поморья
Мусоровозы не могут проехать к пяти контейнерным площадкам в Соломбальском округе из-за разбитой дороги
«Ростелеком» провел серию турниров по игре «БезОпасный интернет» в экологическом лагере Кенозерского национального парка
В центре «Архангел» завершилась смена Движения Первых