Подрядчики приступили к ремонту на улице Садовой на участке от проспекта Ломоносова до проезда Приорова, сообщил в своем телеграм-канале губернатор Архангельской области Александр Цыбульский. Об этом информирует официальный сайт властей Поморья.
– Сейчас на объекте, протяжённость которого составляет более одного километра, выполнено фрезерование дорожного покрытия на 30 процентов, – пояснил глава региона. – В перечень работ в рамках реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги» вошли не только ремонт покрытия проезжей части, но и тротуаров, замена бортового камня, нанесение разметки, установка дорожных знаков.
В настоящее время в Архангельске работы по нацпроекту ведутся также на улицах Маяковского, Вологодской и набережной Георгия Седова. Всего же благодаря дорожному нацпроекту преобразятся 13 объектов, а один из них, подъезд к Кузнечевскому мосту, уже сдан в эксплуатацию.



Студенты из Архангельска выиграли окружной этап «Зарницы 2.0»
«Комфортное Поморье» объединило жителей разных поколений в Новодвинске
Бесплатные смены в Пинежском заповеднике: школьников от 10 до 16 лет зовут в экспедицию на 10 дней — оплата из федерального бюджета
80-я Майская эстафета в Архангельске побила рекорд: 207 команд и более двух тысяч участников
В Поморье прошел концерт азербайджанского музыканта в Год единства народов России
В Вельском округе открыли новый животноводческий комплекс на 2 тысячи голов
В Архангельской области продолжают принимать заявки на программу «СВОй бизнес»
Предпринимателей Поморья зовут на бесплатный семинар по продажам: как конвертировать заявки в сделки
Архангельские домокомплекты для горных шале и водоросли из Белого моря: Поморье заинтересовало Узбекистан