Вывозка — 191,1 тысяч кубометров.
В январе — августе текущего года лесозаготовительные предприятия холдинга заготовили 1 603,8 тысяч кубометров, что на 137,4 тысяч кубометров больше, чем за АППГ.
Вывозка за 8 месяцев 2018 года составила 1 897,8 тысяч кубометров, что на 440,5 тысяч кубометров больше, чем за АППГ.
Справка
Группа компаний «Титан» — один из крупнейших операторов лесосырья в СЗФО. Создана в 1990 году.
В ГК «Титан» входят десять лесозаготовительных предприятий, ООО «Беломорская сплавная компания» (транспортировка лесоматериалов), а также крупнейшее лесопильное предприятие в Европейской части России — ЗАО «Лесозавод 25».
Расчётная лесосека составляет 3,2 миллиона кубометров.
ГК «Титан» обеспечивает занятость пяти тысяч жителей Архангельской области.
Ежегодно налоговые платежи в бюджеты всех уровней, сборы во внебюджетные фонды превышают один миллиард рублей.



Бесплатные смены в Пинежском заповеднике: школьников от 10 до 16 лет зовут в экспедицию на 10 дней — оплата из федерального бюджета
80-я Майская эстафета в Архангельске побила рекорд: 207 команд и более двух тысяч участников
В Поморье прошел концерт азербайджанского музыканта в Год единства народов России
Штрафы до 400 тысяч и уголовка: в Поморье напомнили, чем грозит костер в лесу в пожароопасный сезон
С мая из Архангельска на юг запустят поезда до Новороссийска, Севастополя и Анапы
В Архангельской области продолжают принимать заявки на программу «СВОй бизнес»
Предпринимателей Поморья зовут на бесплатный семинар по продажам: как конвертировать заявки в сделки
Архангельские домокомплекты для горных шале и водоросли из Белого моря: Поморье заинтересовало Узбекистан
Екатерина Прокопьева назвала отчет губернатора предметным и конкретным
«Взрывной рост»: число самозанятых в Архангельской области за год выросло на 30 процентов