Новости дня

«Газпром трансгаз Ухта» провело четвертый турнир по пляжному волейболу «Белые ночи»

На Всероссийском дне поля обсудили развитие адресной селекции сельхозкультур

Жители Поморья могут подать заявки на премию «Больше, чем путешествие» до 31 июля

В Онежском округе прошел туристический слет рабочей молодежи

Мобильная версия 16+

Четверг, 23 июля, 10:02

Наш Telegram-канал

Оригинальный адрес документа: http://www.dvinainform.ru/economy/2015/05/12/34386.html

Сюжет

Образовательная сессия акселератора «Импульс-А» завершилась в Архангельске20 октября 2015 15:00

Корпорация развития Архангельской области займется продвижением муниципального инвестстандарта 25 августа 2015 17:40

Тамара Гудима: Корпорация работает меньше года, но делает великое дело17 августа 2015 17:00

Координатор сообществ – это профессия ближайшего будущего17 августа 2015 12:08

Генеральный директор Агентства стратегических инициатив посетит Архангельскую область12 августа 2015 15:19

В Архангельской области состоялся праздник «Баранье Воскресенье»10 августа 2015 16:08

«Баранье воскресенье» пройдёт в Каргополе 9 августа7 августа 2015 13:15

Школа координаторов – еще один шаг вперед по количеству и качеству4 августа 2015 09:57

В столице Поморья продолжает работу фотовыставка, посвященная общественному транспорту 18 июля 2015 17:55

Игорь Орлов: «Двери для народных инициатив открыты»14 июля 2015 10:38

Большой весенний смотр пройдет в Архангельске 20 мая

Большой весенний смотр пройдет в Архангельске 20 мая
Фото http://udm.nso.ru/
Дан старт программе прямой поддержки местных бизнес-проектов в части привлечения финансирования для их реализации. Прием заявок на участие ведет Корпорация развития Архангельской области.

20 мая 2015 года в Архангельске пройдет Большой весенний смотр проектов, находящихся на стартовом этапе, со сформированной командой для запуска, имеющих, в том числе социальную миссию. Участники смогут претендовать на финансовую поддержку от пула инвесторов.

По словам генерального директора Корпорации развития Архангельской области Алексея Ковалёва, к работе экспертного совета приглашены инвесторы, представители регионального бизнес-инкубатора, Фонда имущественных инвестиций, банковского сектора, специалистов профильных министерств регионального правительства, инвестиционные уполномоченные муниципальных образований.

«К участию мы приглашаем инициаторов бизнес-проектов, которые находятся на нашем сопровождении, а также тех, кто находится в поиске ресурсной поддержки. И здесь имеется в виду не только финансовая составляющая,- говорит Алексей Ковалёв. - Участвовать в смотре могут любые субъекты предпринимательства, зарегистрированные на территории Архангельской области и не имеющие задолженности перед бюджетом, с проектами стоимостью от 3 до 40 млн. рублей и периодом реализации - 2015-2016 годы. Поддержку могут получить проекты, в которых вложения собственных средств составляют не менее 50 процентов от стоимости проекта».

Для участия в смотре инициатору необходимо иметь проработанный бизнес-план по созданию нового или расширению существующего производства, сектора услуг в регионе и в срок до 18 мая 2015 г. направить по адресу init@krao29.ru заполненную заявку на участие. Контактное лицо – Розанов Сергей Николаевич, моб. тел.: 8-921-243-08-98, e-mail: init@krao29.ru.

Стоит отметить, что предстоящий Большой весенний смотр это продолжение тех БЖ (Большое жюри), которые проходили в Архангельске в январе-феврале этого года. Тогда были представлены проекты по большей части социальной направленности. Большинство из них после презентации получили консультационную и другую практическую помощь и были успешно реализованы. На этот раз экспертам Смотра будут предлагаться бизнес-проекты, направленные на развитие территорий Архангельской области, сообщает пресс-служба АО «Корпорация развития Архангельской области».

12 мая 2015 16:11

Нашли ошибку? Выделите текст,
нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.

Реклама
Новости рубрик

В Архангельской области назвали лучшие экологические маршруты для летних путешествий

Первые результаты отбора «Земский учитель» – в школы Поморья приедут педагоги из Тывы и Пензенской области

По программе «Земский учитель» в Поморье переехали 60 педагогов – в 2026 году выделены 9 квот

На Всероссийском дне поля обсудили развитие адресной селекции сельхозкультур

В Онежском округе прошел туристический слет рабочей молодежи

«Комфортное Поморье» объединило жителей разных поколений в Новодвинске

В Архангельской области продолжают принимать заявки на программу «СВОй бизнес»

Предпринимателей Поморья зовут на бесплатный семинар по продажам: как конвертировать заявки в сделки

Архангельские домокомплекты для горных шале и водоросли из Белого моря: Поморье заинтересовало Узбекистан

«Взрывной рост»: число самозанятых в Архангельской области за год выросло на 30 процентов

Архангельская детская областная больница получит более 100 единиц нового оборудования

Капремонт участка трассы Архангельск – Онега выполнили более чем наполовину

К обеспечению легитимности выборов и обеспечения безопасности требуются новые подходы

Александр Цыбульский представил потенциал Арктики на заседании Совета глав субъектов РФ при МИД России

Владимир Путин обозначил шесть системных задач на 2026 год

Закрытие полигона в Коноше привело к перебоям вывоза отходов во всем округе

Красивые котята срочно ищут дом. Их нашли на базе спецтехники в Коряжме сотрудники «ЭкоИнтегратора»

Штрафы до 400 тысяч и уголовка: в Поморье напомнили, чем грозит костер в лесу в пожароопасный сезон

В Вилегодском округе задержали пьяного водителя с 0,633 мг/л алкоголя

Кинолог с собакой Юстас помог найти подозреваемого в краже из аварийного дома

«Газпром трансгаз Ухта» провело четвертый турнир по пляжному волейболу «Белые ночи»

Сборная Поморья выиграла золото и три бронзовые медали на первенстве России по гребному слалому

Лето с толком: «Ростелеком Лицей» запустил бесплатные онлайн-интенсивы для школьников

Команда Вельского округа победила в областной спартакиаде пенсионеров России

Спортивная школа имени Соколова в Архангельске подготовила поколение чемпионов по гребле

Жители Поморья могут подать заявки на премию «Больше, чем путешествие» до 31 июля

В Архангельске ремонтируют ДШИ №2 и Ломоносовский ДК по нацпроекту «Семья»

В Архангельской области назвали победителей конкурса «Книга года – 2025»

В Архангельской области число посещений учреждений культуры превысило 18,6 миллиона

В УФСИН по Архангельской области выбрали лучшие фотоработы конкурса «Код народов России»

СМИ — Сетевое издание «Двина-Информ».
Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77-74289 от 19.11.2018.
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель: общество с ограниченной ответственностью «Агентство «Правда Севера».

Отдельные публикации могут содержать информацию, не предназначенную для пользователей младше 18 лет.

Мнение редакции может не совпадать с позицией автора.

При полном или частичном использовании любых материалов гиперссылка на dvinainform.ru обязательна. Копирование материалов без разрешения администрации сайта запрещено.

Правовая информация

Система Orphus

© 2003—2026

163000, г. Архангельск, пр. Троицкий, 52, оф. 1308
эл. почта: info@dvinainform.ru

Телефон: (8182) 20-46-02

Главный редактор — Журавлёв Константин Валерьевич

Рекламная служба:
+7 (921) 243-40-13, +7 (8182) 65-63-26

Реклама на сайте


Мобильная версия
Сделано в Artil.ru