Как доложил руководитель УФНС России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу Сергей Родионов, в июле в казну перечислено чуть более миллиарда рублей, а общий объём средств в этом месяце прогнозируется на уровне 4,3 миллиарда. Это обеспечит выполнение кассового плана за этот период на 104 процента.
В третьем квартале 2014 года ожидается поступление 10,3 миллиарда рублей, а прогноз девяти месяцев — 28,8 миллиарда, что на десять процентов больше аналогичного периода прошлого года.
Губернатор Поморья Игорь Орлов обратился к ведомству с просьбой взять на контроль вопросы уплаты налогов крупной компанией, которая планирует осуществлять деятельность на Соловецком архипелаге.
«В соответствии с законодательством предприятия и организации должны состоять на учёте в налоговых органах по месту своего нахождения, — подчеркнул губернатор. — Руководство компании выразило готовность пройти государственную регистрацию на территории Соловков, в этом случае налог на доходы физических лиц будет перечисляться в бюджет поселения».



«Комфортное Поморье» объединило жителей разных поколений в Новодвинске
Бесплатные смены в Пинежском заповеднике: школьников от 10 до 16 лет зовут в экспедицию на 10 дней — оплата из федерального бюджета
80-я Майская эстафета в Архангельске побила рекорд: 207 команд и более двух тысяч участников
В Поморье прошел концерт азербайджанского музыканта в Год единства народов России
Штрафы до 400 тысяч и уголовка: в Поморье напомнили, чем грозит костер в лесу в пожароопасный сезон
В Архангельской области продолжают принимать заявки на программу «СВОй бизнес»
Предпринимателей Поморья зовут на бесплатный семинар по продажам: как конвертировать заявки в сделки
Архангельские домокомплекты для горных шале и водоросли из Белого моря: Поморье заинтересовало Узбекистан
Екатерина Прокопьева назвала отчет губернатора предметным и конкретным