Об этом заявили представители компаний, поставляющих топливо, на совещании в правительстве Архангельской области. Поводом для проведения такого совещания стали факты ограничений на продажу бензина самых популярных марок — АИ-92 и АИ-95 в ряде регионов России, в том числе в Алтайском крае, Воронежской и Белгородской областях.
По словам представителей крупнейших компаний-поставщиков топлива, в Архангельской области проблем с отпуском бензина не предвидится. Так, объем заявки на поставку топлива на май самого крупного поставщика в регионе на тридцать процентов выше, чем в апреле.



«Комфортное Поморье» объединило жителей разных поколений в Новодвинске
Бесплатные смены в Пинежском заповеднике: школьников от 10 до 16 лет зовут в экспедицию на 10 дней — оплата из федерального бюджета
80-я Майская эстафета в Архангельске побила рекорд: 207 команд и более двух тысяч участников
В Поморье прошел концерт азербайджанского музыканта в Год единства народов России
Штрафы до 400 тысяч и уголовка: в Поморье напомнили, чем грозит костер в лесу в пожароопасный сезон
В Архангельской области продолжают принимать заявки на программу «СВОй бизнес»
Предпринимателей Поморья зовут на бесплатный семинар по продажам: как конвертировать заявки в сделки
Архангельские домокомплекты для горных шале и водоросли из Белого моря: Поморье заинтересовало Узбекистан
Екатерина Прокопьева назвала отчет губернатора предметным и конкретным