В преддверии этой даты – с 17 по 26 июня 2024 года – в Архангельской области будет проведен комплекс мероприятий, главные цели которого – привлечение внимания граждан к проблемам наркомании и наркопреступности, формирование у подростков и молодежи антинаркотического мировоззрения.
Как сообщает пресс-служба УМВД России по Архангельской области, в рамках акции во взаимодействии с органами государственной власти и местного самоуправления запланировано проведение межведомственного круглого стола, «горячей линии», в которой примут участие специалисты Архангельского центра медицинской профилактики, серии профилактических занятий с юными жителями региона, областных соревнований по спортивному туризму и гребле на байдарках, а также профилактических мероприятий в воспитательной колонии для несовершеннолетних.



Студенты из Архангельска выиграли окружной этап «Зарницы 2.0»
«Комфортное Поморье» объединило жителей разных поколений в Новодвинске
Бесплатные смены в Пинежском заповеднике: школьников от 10 до 16 лет зовут в экспедицию на 10 дней — оплата из федерального бюджета
80-я Майская эстафета в Архангельске побила рекорд: 207 команд и более двух тысяч участников
В Поморье прошел концерт азербайджанского музыканта в Год единства народов России
В Архангельской области не зафиксировано действующих лесных пожаров
В Вельске стартовал фестиваль сверхлёгкой авиации «Крылья Севера»
Владимир Путин утвердил Основы государственной политики в сфере кадетского образования
В Кенозерье изучают летучих мышей и строят для них домики
Герой России Владислав Головин встретился с юнармейцами Поморья