Новости дня

Без шаблонов: как «Т2» улучшает связь в Архангельской области

В Архангельске состоялся товарищеский матч между «Водником» и «Ледоколом»

Большой Пасхальный концерт прошел в архангельском Драмтеатре

Водителя с поддельными документами на «Chery» задержали в Устьянах

Мобильная версия 16+

Вторник, 29 апреля, 04:26

Наш Telegram-канал

Оригинальный адрес документа: http://www.dvinainform.ru/archive/2024/03/14/72879.html

Северяне могут погрузиться в историю и стать победителями

Северяне могут погрузиться в историю и стать победителями
Остался всего один день до заветного розыгрыша викторины «Архангельская область, выбираю тебя!», которая приковала внимание сотни тысяч северян.

Десять несложных вопросов о Поморье и впечатляющий призовой фонд. У участников есть возможность получить один из 970 призов, среди которых квадроциклы, снегоходы, сотни смартфонов и отечественные автомобили, которые уже красуются на Площади Ленина. Трех счастливчиков ожидают квартиры в новостройках Архангельска. По всей области люди уже оценили, насколько интересной задумкой оказалась викторина.

– Я всю жизнь живу в Архангельской области, я коренная северянка, – признаётся жительница Плесецка Лейла Дружкина. – Я очень люблю наших людей, нашу природу, наш край и, поэтому, хочется, конечно, узнать как можно больше об истории области.

Участие в викторине люди принимают не только ради призов, но и для того, чтобы прокачать свои краеведческие знания.

– Я поучаствовала в викторине «Архангельская область, выбираю тебя!», потому что мне, прежде всего, было интересно, – говорит жительница Плесецка Юлия Гребенникова. – Организаторы подобрали очень интересные вопросы, благодаря которым я узнала много нового о родном крае.

Узнать новое о Поморье, а также стать одним из претендентов на призы можете и вы. Для этого лишь нужно получить в МФЦ, по месту работы или домах культуры купон участника. Далее следует зайти на сайт v2024.region29.ru, активировать купон и, ответить на 10 вопросов викторины. Северяне активно принимают участие в викторине, проверяя и обновляя тем самым свои знания. 

– Каждый житель Архангельской области должен знать и изучать историю своего родного края, – считает заслуженная артистка Российской Федерации, руководитель фольклорного коллектива «Церемоночка» Алла Сумарокова. – Викторина «Архангельская область, выбираю тебя!» – это интересно, познавательно и даёт возможность проверить свои знания по истории. 

Мы хотим напомнить, что после ответов на вопросы процесс не заканчивается. Далее участникам викторины предстоит пройти небольшой интерактив. Нужно найти волонтёра и предъявить ему купон участника для сканирования. Волонтёры будут ждать вас в пунктах регистрации купонов с 15 по 17 марта. Узнать их вы можете узнать фирменным свитшотам и бейджам. Адреса мест, где можно найти волонтёров и зарегистрировать купон, указаны на сайте викторины. 

Розыгрыш призов проведут в прямом эфире на телеканале «Регион 29» 15 марта в 16:15, 16 марта в 17:15 и 17 марта в 22:00. Также результаты конкурса будут опубликованы на сайте v2024.region29.ru. В случае выигрыша просто позвоните по указанному на купоне номеру. 

Важно отметить, что один участник может получить не более одного приза за весь период проведения викторины. Номера купонов, выигравших в первый день, выбывают из дальнейшего участия в розыгрышах. Номера купонов, не получивших приз, продолжают участвовать в розыгрыше на следующий день. Поэтому наибольший шанс стать обладателем квартиры, машины или других ценных призов у тех, кто зарегистрирует свой купон в первый день – 15 марта.

Информацию об организаторе викторины, о правилах его проведения, количестве призов и выигрышей по результатам мероприятия, месте, порядке их получения уточняйте на сайте v2024.region29.ru.

Для лиц старше 18 лет.

14 марта 2024 13:31

Нашли ошибку? Выделите текст,
нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.

Реклама
Новости рубрик

Первой темой выступления главы Поморья на сессии областного Собрания стала поддержка участников СВО и их семей

В Северодвинске открыли участок для осужденных к принудительным работам

Жителям Поморья сообщили о марафоне в помощь выпускникам

Госархив Поморья станет площадкой для написания Диктанта Победы

Как выбрать мужской костюм: советы, которые работают

Без шаблонов: как «Т2» улучшает связь в Архангельской области

В столице Поморья на голосовании по благоустройству лидирует набережная в Соломбале

Курс Python для детей: первые шаги в мир программирования

«ЭкоИнтегратор» поможет с вывозом отходов после субботников

Ход подготовки к посевной обсудили в Архангельске

В Архангельске проходит первый форум ветеранов и волонтеров СВО

По поручению Владимира Путина глава Поморья провел личный прием северян

Владимир Путин поддержал выдвижение главы Поморья на новый губернаторский срок

Глава Поморья встретился с руководителями дипмиссий дружественных стран

Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко провела встречу с губернатором Архангельской области Александром Цыбульским

Водителя с поддельными документами на «Chery» задержали в Устьянах

Жительницу Архангельска обманули на 2 300 000 рублей

Пропавшего на Пинеге северодвинца обнаружили в деревянном вагончике

В Карпогорах обокрали молельный дом

Жительница Новодвинска перевела жуликам 3 700 000 рублей

В Архангельске состоялся товарищеский матч между «Водником» и «Ледоколом»

Детским учреждениям Поморья подарили флорбольные клюшки, мячи, форму и ворота

При поддержке регоператора «ЭкоИнтегратор» в детские учреждения Поморья закупили инвентарь для флорбола

МФК «Поморье» принял у себя дубль липецкого ЛКС

Спортсмены Архангельской области успешно выступили на Арктических играх

Большой Пасхальный концерт прошел в архангельском Драмтеатре

В Поморье определили лауреатов конкурса «Книга года»

В библиотеке имени Добролюбова презентуют уникальные издания

В Поморье вручили пять премий за достижения в сфере культуры и искусства

В Койнасе завершили капитальный ремонт библиотеки

СМИ — Сетевое издание «Двина-Информ».
Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77-74289 от 19.11.2018.
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель: общество с ограниченной ответственностью «Агентство «Правда Севера».

Отдельные публикации могут содержать информацию, не предназначенную для пользователей младше 18 лет.

Мнение редакции может не совпадать с позицией автора.

При полном или частичном использовании любых материалов гиперссылка на dvinainform.ru обязательна. Копирование материалов без разрешения администрации сайта запрещено.

Правовая информация

Система Orphus

© 2003—2025

163000, г. Архангельск, пр. Троицкий, 52, оф. 1308
эл. почта: info@dvinainform.ru

Телефон: (8182) 20-46-02

Главный редактор — Лобанов Павел Сергеевич

Рекламная служба:
+7 (921) 243-40-13, +7 (8182) 65-63-26

Реклама на сайте


Мобильная версия
Сделано в Artil.ru