Накануне в ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками управления по контролю за оборотом наркотиков регионального УМВД в подъезде дома по улице Малая Кудьма по подозрению в совершении наркопреступления был задержан 27-летний северодвинец, сообщает пресс-служба УМВД России по Архангельской области.
Мужчину доставили в отдел полиции, где в ходе личного досмотра у него был обнаружен и изъят сверток с неизвестным веществом. Согласно заключению специалиста Экспертно-криминалистического центра УМВД России по Архангельской области, изъятое признано наркотическим средством массой около 100 граммов, что является крупным размером.
По имеющейся информации, злоумышленник приобрел запрещенное вещество через сеть интернет для дальнейшего сбыта на территории города Северодвинска путем оборудования так называемых тайников-закладок.



Студенты из Архангельска выиграли окружной этап «Зарницы 2.0»
«Комфортное Поморье» объединило жителей разных поколений в Новодвинске
Бесплатные смены в Пинежском заповеднике: школьников от 10 до 16 лет зовут в экспедицию на 10 дней — оплата из федерального бюджета
80-я Майская эстафета в Архангельске побила рекорд: 207 команд и более двух тысяч участников
В Поморье прошел концерт азербайджанского музыканта в Год единства народов России
Закрытие полигона в Коноше привело к перебоям вывоза отходов во всем округе
Красивые котята срочно ищут дом. Их нашли на базе спецтехники в Коряжме сотрудники «ЭкоИнтегратора»
Штрафы до 400 тысяч и уголовка: в Поморье напомнили, чем грозит костер в лесу в пожароопасный сезон
Сразу два мусоровоза загорелись на этой неделе в Архангельской области
Архангелогородка сняла на видео, как целую газель мусора подбросили в контейнеры жилфонда