В канун Рождества в УМВД России по городу Архангельску обратилась сотрудница одного из отделов в крупном торговом центре. Она сообщила, что из тумбы, стоящей за прилавком, пропала коробка, в которой находились 15 тысяч рублей.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска по подозрению в совершении преступления задержан нигде не работающий 57-летний житель Приморского района. Ранее он уже привлекался к уголовной ответственности за попытку грабежа и кражу, сообщает пресс-служба УМВД России по Архангельской области./
По имеющейся информации, проходя мимо отдела, злоумышленник заметил, что в открытом ящике тумбы лежит коробка с деньгами. Улучив момент, когда продавец отвлеклась на клиента, мужчина похитил наличность и скрылся.



Студенты из Архангельска выиграли окружной этап «Зарницы 2.0»
«Комфортное Поморье» объединило жителей разных поколений в Новодвинске
Бесплатные смены в Пинежском заповеднике: школьников от 10 до 16 лет зовут в экспедицию на 10 дней — оплата из федерального бюджета
80-я Майская эстафета в Архангельске побила рекорд: 207 команд и более двух тысяч участников
В Поморье прошел концерт азербайджанского музыканта в Год единства народов России
Закрытие полигона в Коноше привело к перебоям вывоза отходов во всем округе
Красивые котята срочно ищут дом. Их нашли на базе спецтехники в Коряжме сотрудники «ЭкоИнтегратора»
Штрафы до 400 тысяч и уголовка: в Поморье напомнили, чем грозит костер в лесу в пожароопасный сезон
Сразу два мусоровоза загорелись на этой неделе в Архангельской области
Архангелогородка сняла на видео, как целую газель мусора подбросили в контейнеры жилфонда