Новости дня

22 команды Поморья стали победителями Всероссийского конкурса «Движения Первых»

В Архангельске наградили победителей конкурса «Лучший по профессии»

В Архангельской области подвели итоги юбилейного конкурса «Неразлучники»

Социальный десант проведёт 17 выездов по Архангельской области в июле

Мобильная версия 16+

Воскресенье, 6 июля, 04:57

Наш Telegram-канал

Оригинальный адрес документа: http://www.dvinainform.ru/archive/2024/01/05/72332.html

Молодое поколение северян в Поморье в Год мододежи рассчитывает на Президента РФ

Молодое поколение северян в Поморье в Год мододежи рассчитывает на Президента РФ
В Архангельской области проходит сбор подписей в поддержку кандидатов в Президенты Российской Федерации.

Молодые люди, пришедшие на пункты сбора подписей в поддержку Владимира Путина в качестве кандидата на пост главы государства на выборах в марте 2024 года, связывают с ним дальнейшее участие Президента России в вопросах, волнующих молодежь страны.

В Архангельской области проходит сбор подписей в поддержку кандидатов в Президенты Российской Федерации. Большую активность в этом этапе выборного процесса проявила молодежь Поморья. В будущее вместе с Президентом, которому важна молодежь страны, — так аргументируют свой личный выбор молодые люди на пунктах сбора подписей в Архангельске.

— Владимир Владимирович Путин активно поддерживает молодежь, создает различные программы для того, чтобы мы могли самореализовываться. Поэтому мне хочется поддержать. Идти самовыдвиженцем, на самом деле, нелегко, даже морально. Необходимо, чтобы тебя поддержало как минимум 300 тысяч человек по всей России. Его поддержат много россиян за тот вклад в Россию, который он сделал. Они будут просто ему благодарны, — убежден принявший участи в сборе подписей в поддержку кандидата в Президенты РФ молодой житель Архангельска Семен Белялов.

Еще один участник стартовых мероприятий выборной кампании — архангельский студент Игнат Задорин. Он считает, что молодежь должна чувствовать сопричастность к главному политическому событию 2024 года. Он напомнил, что объявленный главой региона Александром Цыбульским Годом Молодежи в Архангельской области 2024-й год должен продемонстрировать максимальную вовлеченность молодого поколения северян в определение дальнейшей судьбы России. 

— Выборы Президента России — это важное событие, важный период. Вижу, что очень много людей подходит на пункты сбора подписей, голосуют. Очень много. Владимир Владимирович Путин вызывает доверие у населения нашей страны, нашей области, — считает студент Северного (Арктического) федерального университета Игнат Задорин.

К сбору подписей активно подключились представители самых разных молодежных организаций и волонтеры. Сейчас в Архангельской области задействовано около 300 сборщиков подписей.

В столице Поморья сбор подписей проходит в будни с 10 до 19 часов в Молодёжном центре Архангельска и Доме народного творчества. В Архангельске все желающие также могут оставить свои подписи в офисе «Народного фронта», Доме народного творчества, Молодежном центре Архангельской области, Региональном избирательном штабе или в одном из торговых центров города: «Титан Арене», «Европарке», «Макси» и «Петромосте».

Жители муниципалитетов Поморья также могут выразить свою поддержку главе государства во всех местных отделениях «Единой России» или оставить свою подпись у волонтеров в крупных торговых центрах Северодвинска, Новодвинска, Коряжмы и Котласа.

Ранее Центризбирком России зарегистрировал группу избирателей, созданную в поддержку Владимира Путина, что позволило действующему главе государства открыть избирательный счет и начать сбор подписей. По закону о выборах Президента России самовыдвиженцам нужно собрать в свою поддержку не менее 300 тысяч подписей, при этом на каждый регион страны должно приходиться не более 7,5 тысячи подписей.

Выборы Президента России в 2024 году продлятся три дня — голосование пройдет с 15 по 17 марта.

5 января 2024 17:35

Нашли ошибку? Выделите текст,
нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.

Реклама
Новости рубрик

22 команды Поморья стали победителями Всероссийского конкурса «Движения Первых»

В Архангельске наградили победителей конкурса «Лучший по профессии»

В Архангельской области подвели итоги юбилейного конкурса «Неразлучники»

Социальный десант проведёт 17 выездов по Архангельской области в июле

В Вельском районе пройдут юбилейные конноспортивные соревнования и выставка животноводства

В Архангельской области замедлился рост цен, но подорожали сыр и проезд

С 2026 года соцдоплату к пенсии в Поморье будет выплачивать региональное отделение СФР

39% компаний Архангельска формируют руководящие кадры внутри организации

Предприятия Поморья приглашают принять участие во Всероссийском конкурсе «Лидер качества»

Аналитики выяснили финансовые цели детей жителей Архангельской области через 10 лет работы

В Архангельске прошел форум Комитета семей воинов Отечества СЗФО

Александр Цыбульский провёл заседание комиссии Государственного Совета по поддержке рыбной отрасли и развитию экспорта

В Архангельской области расширили категории получателей бесплатной юридической помощи

В Архангельске проходит первый форум ветеранов и волонтеров СВО

По поручению Владимира Путина глава Поморья провел личный прием северян

Три случая интернет-мошенничества зарегистрированы в Архангельской области.

В Архангельске возбуждено уголовное дело после гибели двух человек в результате взрыва газа и пожара в жилом доме

В Архангельске сошёл со свай дом: возбуждено уголовное дело

В реке Кожа утонул 73-летний житель города Онеги

Лесной пожар в Плесецком округе ликвидировали за четыре часа

Северянин Александр Яремчук победил на Кубке России по лёгкой атлетике

Юные спортсмены Поморья вернулись с россыпью наград с первенства мира по универсальному бою

Арктический марафон: бег за полярным кругом

Кубок пяти морей по самбо готовятся провести в Архангельске

В Архангельске состоялся товарищеский матч между «Водником» и «Ледоколом»

В Архангельске открыли проект к 100-летию Северного хора

В Архангельской области модернизируют учреждения культуры

Меньше трех недель остается до начала XXXI Фестиваля уличных театров

Архангельский краеведческий музей открыл «Сезон белых ночей»

Уникальный проект представили в Архангельском молодежном театре Виктора Панова

СМИ — Сетевое издание «Двина-Информ».
Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77-74289 от 19.11.2018.
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель: общество с ограниченной ответственностью «Агентство «Правда Севера».

Отдельные публикации могут содержать информацию, не предназначенную для пользователей младше 18 лет.

Мнение редакции может не совпадать с позицией автора.

При полном или частичном использовании любых материалов гиперссылка на dvinainform.ru обязательна. Копирование материалов без разрешения администрации сайта запрещено.

Правовая информация

Система Orphus

© 2003—2025

163000, г. Архангельск, пр. Троицкий, 52, оф. 1308
эл. почта: info@dvinainform.ru

Телефон: (8182) 20-46-02

Главный редактор — Лобанов Павел Сергеевич

Рекламная служба:
+7 (921) 243-40-13, +7 (8182) 65-63-26

Реклама на сайте


Мобильная версия
Сделано в Artil.ru