Глава города Архангельск Дмитрий Морев критически отозвался о результатах работы отдела транспорта и связи и лично его руководителя Дмитрия Антонова.
- Только за январь мы получили 743 жалобы от горожан на работу автобусов. Из них 419 касаются невыполнения рейсов, несоблюдения графиков, проезда мимо остановок. Списывать все недостатки на переходный период считаю неправильным: жалобы носят системный характер, а контроль и реагирование со стороны отдела транспорта – нет.
- Таким подходом к работе я крайне не удовлетворен, как и жители нашего города. Выход новой транспортной компании «Рико» также потребует контроля, поэтому предлагаю руководителю отдела подумать о перспективах дальнейшей работы, - обратился глава Архангельска Дмитрий Морев.
Как сообщает официальный сайт мэрии Архангельска, глава города поручил департаменту транспорта до 1 февраля представить информацию об объеме штрафных санкций, которые будут наложены на компанию «Рико» за частичный выход на маршруты.



Студенты из Архангельска выиграли окружной этап «Зарницы 2.0»
«Комфортное Поморье» объединило жителей разных поколений в Новодвинске
Бесплатные смены в Пинежском заповеднике: школьников от 10 до 16 лет зовут в экспедицию на 10 дней — оплата из федерального бюджета
80-я Майская эстафета в Архангельске побила рекорд: 207 команд и более двух тысяч участников
В Поморье прошел концерт азербайджанского музыканта в Год единства народов России
В Вельском округе открыли новый животноводческий комплекс на 2 тысячи голов
В Архангельской области продолжают принимать заявки на программу «СВОй бизнес»
Предпринимателей Поморья зовут на бесплатный семинар по продажам: как конвертировать заявки в сделки
Архангельские домокомплекты для горных шале и водоросли из Белого моря: Поморье заинтересовало Узбекистан