В городе Архангельск выполнена замена светильников с натриевыми лампами, отслуживших нормативный срок эксплуатации на светодиодные источники света.
Замена светильников произведена на проспекте Советских Космонавтов на участке от улицы Розы Люксембург до улицы Попова, улице Володарского, на дворовых территориях вдоль улиц Воскресенская , Выучейского, вдоль улицы Стрелковая 8 проезд и по другим адресам.
Всего в количестве до 200 светильников, сообщает официальный сайт мэрии Архангельска. Светильники нового поколения долговечны, быстро включаются, не издают неприятного шума при работе, отсутствует мерцание.



Студенты из Архангельска выиграли окружной этап «Зарницы 2.0»
«Комфортное Поморье» объединило жителей разных поколений в Новодвинске
Бесплатные смены в Пинежском заповеднике: школьников от 10 до 16 лет зовут в экспедицию на 10 дней — оплата из федерального бюджета
80-я Майская эстафета в Архангельске побила рекорд: 207 команд и более двух тысяч участников
В Поморье прошел концерт азербайджанского музыканта в Год единства народов России
В Вельском округе открыли новый животноводческий комплекс на 2 тысячи голов
В Архангельской области продолжают принимать заявки на программу «СВОй бизнес»
Предпринимателей Поморья зовут на бесплатный семинар по продажам: как конвертировать заявки в сделки
Архангельские домокомплекты для горных шале и водоросли из Белого моря: Поморье заинтересовало Узбекистан