Как сообщили в пресс-службе регионального УМВД, был похищен у подростка. Мальчик ненадолго зашёл в гости к приятелю, припарковав велосипед у подъезда. Двое подростков увидели оставленный без присмотра байк и решили его похитить. Тут же мальчишки выставили «товар» на продажу в интернете, но сделку провести не удалось. Сотрудники полиции вычислили нарушителей и изъяли велосипед, вернув его отцу мальчика.
Еще одним счастливцем стал житель Каргополя. Мужчина оставил «железного коня» на улице возле увеселительного заведения. Вернувшись на следующий день, заявитель не обнаружил велосипеда. Используя записи камер видеонаблюдения, сотрудники полиции проследили путь исчезнувшего байка. Оказалось, одиноко стоящий в ночи велосипед «приютил» местный житель, который переживал за судьбу имущества и намеревался вернуть его собственнику, но сотрудники полиции его опередили.



Студенты из Архангельска выиграли окружной этап «Зарницы 2.0»
«Комфортное Поморье» объединило жителей разных поколений в Новодвинске
Бесплатные смены в Пинежском заповеднике: школьников от 10 до 16 лет зовут в экспедицию на 10 дней — оплата из федерального бюджета
80-я Майская эстафета в Архангельске побила рекорд: 207 команд и более двух тысяч участников
В Поморье прошел концерт азербайджанского музыканта в Год единства народов России
Закрытие полигона в Коноше привело к перебоям вывоза отходов во всем округе
Красивые котята срочно ищут дом. Их нашли на базе спецтехники в Коряжме сотрудники «ЭкоИнтегратора»
Штрафы до 400 тысяч и уголовка: в Поморье напомнили, чем грозит костер в лесу в пожароопасный сезон
Сразу два мусоровоза загорелись на этой неделе в Архангельской области
Архангелогородка сняла на видео, как целую газель мусора подбросили в контейнеры жилфонда