В УМВД России по городу Архангельску 6 июля обратилась местная жительница, которая сообщила о краже велосипеда. По словам заявительницы, в вечернее время она приехала в магазин за продуктами и оставила транспортное средство у входа, не пристегнув удерживающим устройством. Однако когда девушка вышла из торгового центра велосипеда на месте не оказалось.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска был установлен подозреваемый в совершении преступления. Им оказался нигде не работающий ранее неоднократно судимый мужчина 1967 года рождения. При проведении обысковых мероприятий похищенный велосипед был изъят, сообщает пресс-служба УМВД России по Архангельской области. Судом мужчине избрана мера пресечения в виде ареста. Похищенный велосипед возвращен владелице.



Студенты из Архангельска выиграли окружной этап «Зарницы 2.0»
«Комфортное Поморье» объединило жителей разных поколений в Новодвинске
Бесплатные смены в Пинежском заповеднике: школьников от 10 до 16 лет зовут в экспедицию на 10 дней — оплата из федерального бюджета
80-я Майская эстафета в Архангельске побила рекорд: 207 команд и более двух тысяч участников
В Поморье прошел концерт азербайджанского музыканта в Год единства народов России
Закрытие полигона в Коноше привело к перебоям вывоза отходов во всем округе
Красивые котята срочно ищут дом. Их нашли на базе спецтехники в Коряжме сотрудники «ЭкоИнтегратора»
Штрафы до 400 тысяч и уголовка: в Поморье напомнили, чем грозит костер в лесу в пожароопасный сезон
Сразу два мусоровоза загорелись на этой неделе в Архангельской области
Архангелогородка сняла на видео, как целую газель мусора подбросили в контейнеры жилфонда