Как сообщает официальный сайт местной мэрии, на выбор архангелогородцам предлагается 16 территорий. Познакомиться с проектами их преобразования по программе "Формирование комфортной городской среды" можно на официальном сайте властей города.
Любой горожанин старше 14 лет может проголосовать за территории на сайте или с помощью волонтеров, которые работают в 4 точках города, которые указаны ниже. В будни волонтёры работают с 16 до 20, а в выходные - с 12 до 16 часов.
- "Титан Арена" (ул. Воскресенская, 20),
- "Европарк" (пр. Троицкий, 17),
- "Соломбала Молл" (ул. Советская, 25),
- "Макси" (пр. Ленинградский, 38).



Студенты из Архангельска выиграли окружной этап «Зарницы 2.0»
«Комфортное Поморье» объединило жителей разных поколений в Новодвинске
Бесплатные смены в Пинежском заповеднике: школьников от 10 до 16 лет зовут в экспедицию на 10 дней — оплата из федерального бюджета
80-я Майская эстафета в Архангельске побила рекорд: 207 команд и более двух тысяч участников
В Поморье прошел концерт азербайджанского музыканта в Год единства народов России
В Вельском округе открыли новый животноводческий комплекс на 2 тысячи голов
В Архангельской области продолжают принимать заявки на программу «СВОй бизнес»
Предпринимателей Поморья зовут на бесплатный семинар по продажам: как конвертировать заявки в сделки
Архангельские домокомплекты для горных шале и водоросли из Белого моря: Поморье заинтересовало Узбекистан