В Архангельске в связи с производством работ по устройству инженерных коммуникаций, в период с 10 апреля по 15 мая, и частичным перекрытием улицы Папанина на участке от улицы Воронина до Окружного шоссе (будет открыта одна полоса для движения по улице Папанина в направлении Окружного шоссе), движение автобусов муниципальных маршрутов регулярных перевозок №№ 41, 44, 64 при движении из центра города будет организовано по ул. Дачная – ул. Воронина – ул. Папанина и далее по действующим схемам движения.
На время проведения работ из схем маршрутов исключаются остановочные пункты "Норд Экспо" на ул. Папанина и "Мастерская" на четной стороне ул. Дачная. Остановка автобусов для посадки/высадки пассажиров при движении из центра будет осуществляться на остановочном пункте "Дачная-Воронина", расположенном на ул. Воронина. Как сообщает официальный сайт мэрии Архангельска, при движении в направлении центра города схемы маршрутов не изменяются.



Студенты из Архангельска выиграли окружной этап «Зарницы 2.0»
«Комфортное Поморье» объединило жителей разных поколений в Новодвинске
Бесплатные смены в Пинежском заповеднике: школьников от 10 до 16 лет зовут в экспедицию на 10 дней — оплата из федерального бюджета
80-я Майская эстафета в Архангельске побила рекорд: 207 команд и более двух тысяч участников
В Поморье прошел концерт азербайджанского музыканта в Год единства народов России
В Вельском округе открыли новый животноводческий комплекс на 2 тысячи голов
В Архангельской области продолжают принимать заявки на программу «СВОй бизнес»
Предпринимателей Поморья зовут на бесплатный семинар по продажам: как конвертировать заявки в сделки
Архангельские домокомплекты для горных шале и водоросли из Белого моря: Поморье заинтересовало Узбекистан