Им стало ООО «ПЕРВАЯ АПТЕКА»: компания использует виртуальную телефонию для коммуникации внутри аптечной сети и приема внешних звонков.
«Виртуальная АТС» от «Ростелекома» позволяет организовать телефонию через интернет. Пользователям предоставляется многоканальная линия с гибкой маршрутизацией, а также городской номер или номер в формате 8-800. Услуга не требует никаких дополнительных затрат на оборудование: принимать звонки можно на SIP-телефон, мобильный телефон или компьютер. Номер не привязан к месту подключения и останется за клиентами даже при смене офиса. Возможности услуги позволяют устанавливать переадресацию на стационарные и мобильные телефоны, вести статистику и мониторинг звонков, записывать и анализировать разговоры, создавать корпоративную сеть с короткой нумерацией, организовывать контакт-центры и горячие линии.
Андрей Прищемихин, директор Архангельского филиала ПАО «Ростелеком»:
«Услуга “Виртуальная АТС” востребована у предпринимателей из Архангельской области. За 2021 год мы нарастили объем абонентской базы в регионе более чем на тридцать процентов. Виртуальная телефония помогает компаниям любого размера эффективно взаимодействовать со своими клиентами, она дает возможность оптимизировать бизнес-процессы и сокращать затраты».
Ольга Куксенко, директор ООО «ПЕРВАЯ АПТЕКА»:
«У нашей сети возникла необходимость развернуть многоканальную телефонную связь, которая имеет единый номер и доступна для использования на мобильных телефонах. Услуга “Виртуальная АТС”, позволяющая в том числе контролировать работу сотрудников, полностью подошла под наши задачи. Подключили и настроили всё быстро, качество работы отличное».
ООО «ПЕРВАЯ АПТЕКА» представлена на рынке Архангельской области сетью аптек «Аптечный огород». Сегодня она насчитывает более 50 розничных точек в Архангельске, Северодвинске и Новодвинске. В штате сети работает более 150 специалистов с фармацевтическим образованием, а в широком ассортименте всегда есть нужные лекарственные препараты, необходимые жителям столицы Поморья.




Студенты из Архангельска выиграли окружной этап «Зарницы 2.0»
«Комфортное Поморье» объединило жителей разных поколений в Новодвинске
Бесплатные смены в Пинежском заповеднике: школьников от 10 до 16 лет зовут в экспедицию на 10 дней — оплата из федерального бюджета
80-я Майская эстафета в Архангельске побила рекорд: 207 команд и более двух тысяч участников
В Поморье прошел концерт азербайджанского музыканта в Год единства народов России
В Вельском округе открыли новый животноводческий комплекс на 2 тысячи голов
В Архангельской области продолжают принимать заявки на программу «СВОй бизнес»
Предпринимателей Поморья зовут на бесплатный семинар по продажам: как конвертировать заявки в сделки
Архангельские домокомплекты для горных шале и водоросли из Белого моря: Поморье заинтересовало Узбекистан