Федеральное издание «SM News» в рамках своего спецпроекта вот уже на протяжении нескольких лет рассказывает об успешных и талантливых предпринимателях, которые ещё и пользу приносят обществу. В Архангельской области «Человеком года-2021» стал Сергей Долгобородов — руководитель агентства наружной рекламы «Факел», сообщает ИА Регион 29.
Компания, которой он руководит, отличается тем, что помогает в благоустройстве Архангельска, ненавязчиво интегрируя рекламу в городскую среду. Агентство превращает привычные автобусные остановки в необычные арт-объекты, а также оборудует город скамейками и велопарковками.
В рамках существующего соглашения с городской администрацией рекламная фирма за свой счёт закупает остановочные комплексы, содержит их, окупая затраты за счет размещения на них рекламы.
Таким образом в Архангельске уже появилось 25 остановок и останавливаться на достигнутом социально ответственные рекламщики не намерены: в агентстве и дальше планируют участвовать в благоустройстве Архангельска, создавая красоту и уют.
Подробнее о деятельности АНР «Факел» можно прочитать в материале «Региона 29» по ссылке.



Студенты из Архангельска выиграли окружной этап «Зарницы 2.0»
«Комфортное Поморье» объединило жителей разных поколений в Новодвинске
Бесплатные смены в Пинежском заповеднике: школьников от 10 до 16 лет зовут в экспедицию на 10 дней — оплата из федерального бюджета
80-я Майская эстафета в Архангельске побила рекорд: 207 команд и более двух тысяч участников
В Поморье прошел концерт азербайджанского музыканта в Год единства народов России
В Вельском округе открыли новый животноводческий комплекс на 2 тысячи голов
В Архангельской области продолжают принимать заявки на программу «СВОй бизнес»
Предпринимателей Поморья зовут на бесплатный семинар по продажам: как конвертировать заявки в сделки
Архангельские домокомплекты для горных шале и водоросли из Белого моря: Поморье заинтересовало Узбекистан