Известный психотерапевт Люшер из Швейцарии подметил, что синий цвет устраняет нервное напряжение, снимает усталость, даже нормализует кровяное давление. Также синий — цвет спокойствия и удовлетворенности. Видимо, неспроста новый спортивный манеж в Архангельске был выкрашен именно в королевский синий цвет, с переходом в лазурь.
На сегодняшний день в здании закончена внутренняя отделка, готовы раздевалки, собрана система вентиляции и освещения, уложен паркет и завершено благоустройство территории. Срок выполнения оставшихся работ (а это монтаж ворот и оборудования индивидуального теплового пункта) – до 5 декабря. А полное завершение работ и устранение недочетов запланировано на конец 2021 года. После этого начнется процесс согласования инженерных систем архангельского манежа в ресурсных организациях и постановка их на учет, сообщает пресс-служба властей Поморья.



Студенты из Архангельска выиграли окружной этап «Зарницы 2.0»
«Комфортное Поморье» объединило жителей разных поколений в Новодвинске
Бесплатные смены в Пинежском заповеднике: школьников от 10 до 16 лет зовут в экспедицию на 10 дней — оплата из федерального бюджета
80-я Майская эстафета в Архангельске побила рекорд: 207 команд и более двух тысяч участников
В Поморье прошел концерт азербайджанского музыканта в Год единства народов России
Юные гребцы Поморья выступили на Спартакиаде России
«Газпром трансгаз Ухта» провело четвертый турнир по пляжному волейболу «Белые ночи»
Сборная Поморья выиграла золото и три бронзовые медали на первенстве России по гребному слалому
«Газпром трансгаз Ухта» объединил бегунов из тридцати регионов России на восьмом «Арктическом марафоне»
Лето с толком: «Ростелеком Лицей» запустил бесплатные онлайн-интенсивы для школьников