Пожар на северной окраине Архангельска вспыхнул вскоре после 9 часов вечера. Эпицентр возгорания находился в комнате жилого дома на Серго Орджоникидзе, 24, корп.3. Гулявшее по второму этаже пламя повредило 4 комнаты и коридор на площади 80 кв.м. Также пострадало чердачное перекрытие на 5 кв.м, разобрана кровля на 20 кв.м.
Как сообщает пресс-служба МЧС по Архангельской области, на место пожара выезжали пожарно-спасательные расчеты 4 ПСЧ, 3ПСЧ, СПСЧ, 1 ПСЧ, АГСС в составе 20 человек и 4 единиц техники. Злосчастный дом в микрорайоне Первых Пятилеток (в просторечии Сульфат) находится аккурат между городской больницей № 6 и начальной школой № 51.



Студенты из Архангельска выиграли окружной этап «Зарницы 2.0»
«Комфортное Поморье» объединило жителей разных поколений в Новодвинске
Бесплатные смены в Пинежском заповеднике: школьников от 10 до 16 лет зовут в экспедицию на 10 дней — оплата из федерального бюджета
80-я Майская эстафета в Архангельске побила рекорд: 207 команд и более двух тысяч участников
В Поморье прошел концерт азербайджанского музыканта в Год единства народов России
Закрытие полигона в Коноше привело к перебоям вывоза отходов во всем округе
Красивые котята срочно ищут дом. Их нашли на базе спецтехники в Коряжме сотрудники «ЭкоИнтегратора»
Штрафы до 400 тысяч и уголовка: в Поморье напомнили, чем грозит костер в лесу в пожароопасный сезон
Сразу два мусоровоза загорелись на этой неделе в Архангельской области
Архангелогородка сняла на видео, как целую газель мусора подбросили в контейнеры жилфонда