На следующей неделе комитет ЖКХ, транспорта и связи администрации Северодвинска совместно с управлением муниципального заказа планирует разместить четыре конкурентные закупки на выполнение работ по сносу аварийных многоквартирных домов, расположенных на территории МО «Северодвинск».
Как сообщает официальный сайт северодвинской мэрии, сносу подлежат многоквартирные дома на Трудовом переулке, 5 (начальная (максимальная) цена контракта: 533 333,33 рублей), Беломорском проспекте, 17 (955 000,00 рублей), Русановском переулке, 10 (533 333,33 рублей), а также в селе Нёнокса, на улице Первомайской, 67 (285 000,00 рублей).
Напомним, снос аварийного жилищного фонда в городе Северодвинск является одним из основных мероприятий программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда» на 2013 - 2018 годы», утверждённой постановлением правительства Архангельской области от 23 апреля 2013 года № 173-пп.



Студенты из Архангельска выиграли окружной этап «Зарницы 2.0»
«Комфортное Поморье» объединило жителей разных поколений в Новодвинске
Бесплатные смены в Пинежском заповеднике: школьников от 10 до 16 лет зовут в экспедицию на 10 дней — оплата из федерального бюджета
80-я Майская эстафета в Архангельске побила рекорд: 207 команд и более двух тысяч участников
В Поморье прошел концерт азербайджанского музыканта в Год единства народов России
В Вельском округе открыли новый животноводческий комплекс на 2 тысячи голов
В Архангельской области продолжают принимать заявки на программу «СВОй бизнес»
Предпринимателей Поморья зовут на бесплатный семинар по продажам: как конвертировать заявки в сделки
Архангельские домокомплекты для горных шале и водоросли из Белого моря: Поморье заинтересовало Узбекистан