Прибывшие спасатели обнаружили в самой высокой точке кабины, на высоте около 50 метров, 38-летнего мужчину. Он хотел спрыгнуть вниз. Спасатель поднялся по лестнице крана, побеседовал с мужчиной и сопроводил его вниз. «Прыгуна» передали бригаде скорой помощи и полиции.
Этим же вечером в 20:49 в службу спасения обратились жители дома на Лесной улице. Они сообщили, что мужчина бегает по крыше двухэтажного дома, пытается спуститься, ведёт себя неадекватно. Когда спасатели прибыли на место, мужчина находился на козырьке подъезда в неадекватном состоянии. При помощи трёхколенной лестницы спасатели поднялись к мужчине, провели беседу и сопроводили его на землю, а потом передали бригаде скорой помощи.



Студенты из Архангельска выиграли окружной этап «Зарницы 2.0»
«Комфортное Поморье» объединило жителей разных поколений в Новодвинске
Бесплатные смены в Пинежском заповеднике: школьников от 10 до 16 лет зовут в экспедицию на 10 дней — оплата из федерального бюджета
80-я Майская эстафета в Архангельске побила рекорд: 207 команд и более двух тысяч участников
В Поморье прошел концерт азербайджанского музыканта в Год единства народов России
Закрытие полигона в Коноше привело к перебоям вывоза отходов во всем округе
Красивые котята срочно ищут дом. Их нашли на базе спецтехники в Коряжме сотрудники «ЭкоИнтегратора»
Штрафы до 400 тысяч и уголовка: в Поморье напомнили, чем грозит костер в лесу в пожароопасный сезон
Сразу два мусоровоза загорелись на этой неделе в Архангельской области
Архангелогородка сняла на видео, как целую газель мусора подбросили в контейнеры жилфонда