Новости дня

В Вельске стартовал фестиваль сверхлёгкой авиации «Крылья Севера»

Владимир Путин утвердил Основы государственной политики в сфере кадетского образования

В Кенозерье изучают летучих мышей и строят для них домики

Герой России Владислав Головин встретился с юнармейцами Поморья

Мобильная версия 16+

Вторник, 4 августа, 02:10

Наш Telegram-канал

Оригинальный адрес документа: http://www.dvinainform.ru/archive/2021/05/26/64791.html

Почему люди все чаще покупают товары в интернете

Почему люди все чаще покупают товары в интернете
Для многих пользователей онлайн-шопинг стал более привлекательным, чем посещение супермаркетов или бутиков.

Специалисты Aliradar.com - https://aliradar.com/ - назвали по крайней мере три причины смещения интереса потребителей в сторону интернет-покупок.

Во-первых, благодаря этому жители разных населенных пунктов находятся в равном положении – им доступен весь ассортимент интернет-магазина вне зависимости от места проживания. Человек может выбрать вещь из последней коллекции производителя и заказать ее доставку в любой город.

Во-вторых, продавцы в интернете удерживают цены на предельно низком уровне. Они достигают поразительных результатов за счет того, что не закладывают в стоимость обслуживание складских и торговых площадей, зарплаты большого штата сотрудников. Коммуникация с покупателями упрощается. К тому что режим работы интернет-магазинов более свободный – посетитель может изучать позиции каталога в любое время суток, оформлять заказ и отсылать заявки. Менеджеры легко собирают полученные заказы и быстро обрабатывают их.

В-третьих, многие покупатели ценят приватность и максимальную безопасность покупок через Интернет. Это связано с тем, что оплата товаров происходит с помощью защищенных каналов. Кроме того, некоторые категории товаров люди просто стесняются рассматривать в стандартном, классическом магазине, например, интимные игрушки или особую одежду. В интернет-магазине они получают гарантию сохранения в тайне деталей сделки, поэтому могут себе позволить больше.  

Зайдите на сайт Aliradar.com - вы познакомитесь с интерфейсом одного из наиболее удобных и успешных интернет-маркетов, где можно купить абсолютно все – от электроинструмента до косметики и бытовой техники.

Преимущества этого интернет-магазина:

- покупатель может просмотреть историю формирования цены на товар – анализ этого показателя даст информацию о том, когда выгоднее всего оформлять заказ. Если цена находится на пике, лучше отложить покупку и дождаться ее снижения. Если же вы видите, что она снизилась до приемлемых пределов, стоит поторопиться, чтобы не упустить момент;

- посетитель может перед оформлением заявки проверить надежность продавца – сервис создает собственный рейтинг на основе объективных показателей и отзывов покупателей;

- для оценки товара человек может просмотреть не только фото и текстовые описания, но и видеообзоры. Это удобно и мало зависит от цены на продукцию – и дешевый, и дорогой товар перед покупкой стоит изучить и получить как можно больше полезной информации, тогда онлайн-шопинг не принесет разочарования;

- если какая-то позиция понравилась, не нужно сразу же заказывать товар, лучше сравнить предложения от нескольких продавцов, предлагающих аналогичные товары. Так вы не только сможете найти лучшую цену, но и более подробно изучите ассортимент, обратите внимание на нюансы, подойдете к покупке с трезвой головой.

Как видите, Aliradar.com помогает посетителям делать разумные и выгодные покупки, он на стороне покупателя, но с уважением относится к продавцам и производителям. 

ООО "ЕкомВебТех", Республика Беларусь, 220131, г. Минск, ул. Гамарника, д. 30, пом. 258 (комната 3/11), УНП 193239133.

26 мая 2021 11:06

Нашли ошибку? Выделите текст,
нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.

Фото
Реклама
Новости рубрик

В Вельске стартовал фестиваль сверхлёгкой авиации «Крылья Севера»

Владимир Путин утвердил Основы государственной политики в сфере кадетского образования

В Кенозерье изучают летучих мышей и строят для них домики

Герой России Владислав Головин встретился с юнармейцами Поморья

Мусоровозы не могут проехать к пяти контейнерным площадкам в Соломбальском округе из-за разбитой дороги

В Вельском округе открыли новый животноводческий комплекс на 2 тысячи голов

«Комфортное Поморье» объединило жителей разных поколений в Новодвинске

В Архангельской области продолжают принимать заявки на программу «СВОй бизнес»

Предпринимателей Поморья зовут на бесплатный семинар по продажам: как конвертировать заявки в сделки

Архангельские домокомплекты для горных шале и водоросли из Белого моря: Поморье заинтересовало Узбекистан

Архангельская детская областная больница получит более 100 единиц нового оборудования

Капремонт участка трассы Архангельск – Онега выполнили более чем наполовину

К обеспечению легитимности выборов и обеспечения безопасности требуются новые подходы

Александр Цыбульский представил потенциал Арктики на заседании Совета глав субъектов РФ при МИД России

Владимир Путин обозначил шесть системных задач на 2026 год

Закрытие полигона в Коноше привело к перебоям вывоза отходов во всем округе

Красивые котята срочно ищут дом. Их нашли на базе спецтехники в Коряжме сотрудники «ЭкоИнтегратора»

Штрафы до 400 тысяч и уголовка: в Поморье напомнили, чем грозит костер в лесу в пожароопасный сезон

В Вилегодском округе задержали пьяного водителя с 0,633 мг/л алкоголя

Кинолог с собакой Юстас помог найти подозреваемого в краже из аварийного дома

Юные гребцы Поморья выступили на Спартакиаде России

«Газпром трансгаз Ухта» провело четвертый турнир по пляжному волейболу «Белые ночи»

Сборная Поморья выиграла золото и три бронзовые медали на первенстве России по гребному слалому

Лето с толком: «Ростелеком Лицей» запустил бесплатные онлайн-интенсивы для школьников

Команда Вельского округа победила в областной спартакиаде пенсионеров России

«Белый июнь» стартует в Архангельске с ярмарки 77 издательств

Жители Поморья могут подать заявки на премию «Больше, чем путешествие» до 31 июля

В Архангельске ремонтируют ДШИ №2 и Ломоносовский ДК по нацпроекту «Семья»

В Архангельской области назвали победителей конкурса «Книга года – 2025»

В Архангельской области число посещений учреждений культуры превысило 18,6 миллиона

СМИ — Сетевое издание «Двина-Информ».
Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77-74289 от 19.11.2018.
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель: общество с ограниченной ответственностью «Агентство «Правда Севера».

Отдельные публикации могут содержать информацию, не предназначенную для пользователей младше 18 лет.

Мнение редакции может не совпадать с позицией автора.

При полном или частичном использовании любых материалов гиперссылка на dvinainform.ru обязательна. Копирование материалов без разрешения администрации сайта запрещено.

Правовая информация

Система Orphus

© 2003—2026

163000, г. Архангельск, пр. Троицкий, 52, оф. 1308
эл. почта: info@dvinainform.ru

Телефон: (8182) 20-46-02

Главный редактор — Журавлёв Константин Валерьевич

Рекламная служба:
+7 (921) 243-40-13, +7 (8182) 65-63-26

Реклама на сайте


Мобильная версия
Сделано в Artil.ru