В 6.40 утра 25 апреля дом был разбужен треском шифера: пламя в одной из квартир уже вышло на кровлю.
- В ту ночь квартира пустовала, - рассказывает начальник 29-й пожарной части пос. Березник Николай Кузнецов. Он в то утро был на выходном, но как только получил звонок о пожаре - прибыл на место происшествия и взял на себя руководство тушением пожара. - Внутри всё было отделано вагонкой, и пламя быстро охватило весь объём помещения, вышло на кровлю, пошло в соседнюю квартиру.
В результате пожара две квартиры получили серьёзные повреждения, остальные две удалось спасти от пожара, сообщает служба 112. Причина происшествия устанавливается, пока же основная версия случившегося — аварийный режим работы электросети.



Студенты из Архангельска выиграли окружной этап «Зарницы 2.0»
«Комфортное Поморье» объединило жителей разных поколений в Новодвинске
Бесплатные смены в Пинежском заповеднике: школьников от 10 до 16 лет зовут в экспедицию на 10 дней — оплата из федерального бюджета
80-я Майская эстафета в Архангельске побила рекорд: 207 команд и более двух тысяч участников
В Поморье прошел концерт азербайджанского музыканта в Год единства народов России
Закрытие полигона в Коноше привело к перебоям вывоза отходов во всем округе
Красивые котята срочно ищут дом. Их нашли на базе спецтехники в Коряжме сотрудники «ЭкоИнтегратора»
Штрафы до 400 тысяч и уголовка: в Поморье напомнили, чем грозит костер в лесу в пожароопасный сезон
Сразу два мусоровоза загорелись на этой неделе в Архангельской области
Архангелогородка сняла на видео, как целую газель мусора подбросили в контейнеры жилфонда