По предварительной информации, 17 марта 2021 года в 21.35 на регулируемом перекрестке улиц Советская и Красных партизан в Архангельске водитель такси 1996 года рождения, управляя автомобилем «Фольксваген», двигался на разрешающий сигнал светофора. Однако не предоставил преимущество и допустил столкновение с автомобилем скорой медицинской помощи, который ехал с включенными проблесковыми маячками и звуковым сигналом.
После столкновения «Скорую» отбросило на автомобиль такси «Форд», остановившийся на красный сигнал светофора. В результате ДТП, как сообщает пресс-служба УМВД России по Архангельской области, телесные повреждения получили пять человек: водитель и два пассажира «Фольцвагена», а также два пассажира «Скорой помощи». Уточним, что произошло это в традиционно тихом районе города Архангельск, который именуется Соломбала.



Студенты из Архангельска выиграли окружной этап «Зарницы 2.0»
«Комфортное Поморье» объединило жителей разных поколений в Новодвинске
Бесплатные смены в Пинежском заповеднике: школьников от 10 до 16 лет зовут в экспедицию на 10 дней — оплата из федерального бюджета
80-я Майская эстафета в Архангельске побила рекорд: 207 команд и более двух тысяч участников
В Поморье прошел концерт азербайджанского музыканта в Год единства народов России
Закрытие полигона в Коноше привело к перебоям вывоза отходов во всем округе
Красивые котята срочно ищут дом. Их нашли на базе спецтехники в Коряжме сотрудники «ЭкоИнтегратора»
Штрафы до 400 тысяч и уголовка: в Поморье напомнили, чем грозит костер в лесу в пожароопасный сезон
Сразу два мусоровоза загорелись на этой неделе в Архангельской области
Архангелогородка сняла на видео, как целую газель мусора подбросили в контейнеры жилфонда