К счастью, спасатели Северодвинска вовремя пришли на помощь и освободили ребенка.Как сообщает блог северодвинской службы спасения, 22 января 2021 года в 10.26 к ним обратилась взволнованная женщина. Горожанка сообщила, что сработала автоматика, заперла двери автомобиля. А внутри находится ее девятимесячный сынишка.
По прибытию оказалось, что, действительно, в машине находился ребенок, и двери закрыты. Спасатели с помощью пневмоподушек и слесарного инструмента дверь оперативно открыли, ребенка передали матери, в медицинской помощи он не нуждается. Напомним, что в Северодвинске в этот день температура воздуха снизилась до минус 27 градусов по Цельсию.



Студенты из Архангельска выиграли окружной этап «Зарницы 2.0»
«Комфортное Поморье» объединило жителей разных поколений в Новодвинске
Бесплатные смены в Пинежском заповеднике: школьников от 10 до 16 лет зовут в экспедицию на 10 дней — оплата из федерального бюджета
80-я Майская эстафета в Архангельске побила рекорд: 207 команд и более двух тысяч участников
В Поморье прошел концерт азербайджанского музыканта в Год единства народов России
Закрытие полигона в Коноше привело к перебоям вывоза отходов во всем округе
Красивые котята срочно ищут дом. Их нашли на базе спецтехники в Коряжме сотрудники «ЭкоИнтегратора»
Штрафы до 400 тысяч и уголовка: в Поморье напомнили, чем грозит костер в лесу в пожароопасный сезон
Сразу два мусоровоза загорелись на этой неделе в Архангельской области
Архангелогородка сняла на видео, как целую газель мусора подбросили в контейнеры жилфонда