В нём председатель правительства рассказал редактору «ПС» Светлане Лойченко, как экономика Архангельской области справилась с «коронакризисом», есть ли у неё запас прочности и какие риски могут её подстерегать в будущем году.
В частности, речь пошла о росте госдолга Архангельской области, падении доходов северян, мерах поддержки малого и среднего бизнеса, а также людей, оставшихся без работы и семей с детьми. Кроме того, Алексей Алсуфьев оценил работу нового состава правительства, а также ответил на вопрос, который сегодня волнует всех — каким будет 2021 год?
Читайте большое интервью на сайте «Правды Севера».



Студенты из Архангельска выиграли окружной этап «Зарницы 2.0»
«Комфортное Поморье» объединило жителей разных поколений в Новодвинске
Бесплатные смены в Пинежском заповеднике: школьников от 10 до 16 лет зовут в экспедицию на 10 дней — оплата из федерального бюджета
80-я Майская эстафета в Архангельске побила рекорд: 207 команд и более двух тысяч участников
В Поморье прошел концерт азербайджанского музыканта в Год единства народов России
В Вельском округе открыли новый животноводческий комплекс на 2 тысячи голов
В Архангельской области продолжают принимать заявки на программу «СВОй бизнес»
Предпринимателей Поморья зовут на бесплатный семинар по продажам: как конвертировать заявки в сделки
Архангельские домокомплекты для горных шале и водоросли из Белого моря: Поморье заинтересовало Узбекистан