Как сообщает официальный сайт мэрии Архангельска, сейчас в рамках контракта на ремонт деревянных тротуаров в округе Варавино-Фактория на кладбище обновляются настилы мостиков. Кроме того, ведется активная уборка аварийного кустарника.
Власти округа Варавино-Фактория контролируют исполнение контрактов, которыми предусмотрена подсыпка и планировка дорог, а также свод переросших кустарников и ремонт деревянных переходов.
Компания «АВА-групп» приводит в соответствие с ГОСТом дороги Жаровихинского кладбища: выполняется планировка площадей механизированным способом и подсыпка песчано-гравийного покрытия. В итоге должна получиться хорошая дорога в щебеночном исполнении, по которой люди смогут проезжать на легковых автомобилях.



Студенты из Архангельска выиграли окружной этап «Зарницы 2.0»
«Комфортное Поморье» объединило жителей разных поколений в Новодвинске
Бесплатные смены в Пинежском заповеднике: школьников от 10 до 16 лет зовут в экспедицию на 10 дней — оплата из федерального бюджета
80-я Майская эстафета в Архангельске побила рекорд: 207 команд и более двух тысяч участников
В Поморье прошел концерт азербайджанского музыканта в Год единства народов России
В Вельском округе открыли новый животноводческий комплекс на 2 тысячи голов
В Архангельской области продолжают принимать заявки на программу «СВОй бизнес»
Предпринимателей Поморья зовут на бесплатный семинар по продажам: как конвертировать заявки в сделки
Архангельские домокомплекты для горных шале и водоросли из Белого моря: Поморье заинтересовало Узбекистан