Напомним, что 6 октября 2020 года 15-летняя Мончите Ульяна Дмитриевна ушла из дома, расположенного в поселке Авнюгский Верхнетоемского района. На розыск несовершеннолетней был ориентирован весь личный состав ОМВД России по Верхнетоемскому району.
Предполагалось, что тинейджер отправится в Котлас, однако спустя несколько дней пропавшая девочка была обнаружена полицейскими на территории города Москвы. Как сообщает пресс-служба УМВД России по Архангельской области, подросток добрался до столицы автостопом.
К счастью, противоправных действий в отношении нее не совершалось. Сейчас девочка передана матери, с семьей работают сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних. Полицейские благодарят неравнодушных граждан за помощь в розыске без вести пропавшего подростка.



Студенты из Архангельска выиграли окружной этап «Зарницы 2.0»
«Комфортное Поморье» объединило жителей разных поколений в Новодвинске
Бесплатные смены в Пинежском заповеднике: школьников от 10 до 16 лет зовут в экспедицию на 10 дней — оплата из федерального бюджета
80-я Майская эстафета в Архангельске побила рекорд: 207 команд и более двух тысяч участников
В Поморье прошел концерт азербайджанского музыканта в Год единства народов России
Закрытие полигона в Коноше привело к перебоям вывоза отходов во всем округе
Красивые котята срочно ищут дом. Их нашли на базе спецтехники в Коряжме сотрудники «ЭкоИнтегратора»
Штрафы до 400 тысяч и уголовка: в Поморье напомнили, чем грозит костер в лесу в пожароопасный сезон
Сразу два мусоровоза загорелись на этой неделе в Архангельской области
Архангелогородка сняла на видео, как целую газель мусора подбросили в контейнеры жилфонда