Уважаемые труженики и ветераны лесной отрасли!
От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работников леса и лесоперерабатывающей промышленности!
Лесная отрасль – это опыт многих поколений и традиции, заложенные нашими предками, наше самое большое природное богатство. Бережное отношение к лесу – это, прежде всего, бережное отношение к родному краю, к людям, живущим здесь.
Выражаю всем работникам, ветеранам отрасли свое уважение и признательность за нелегкий труд. Желаю больших успехов в работе, выполнения всех поставленных задач, крепкого здоровья, счастья, добра и благополучия!
Член Советов директоров АО «Архангельский ЦБК», Группы компаний «Титан», ЗАО «Лесозавод 25»
Владимир Ярославович Крупчак



Студенты из Архангельска выиграли окружной этап «Зарницы 2.0»
«Комфортное Поморье» объединило жителей разных поколений в Новодвинске
Бесплатные смены в Пинежском заповеднике: школьников от 10 до 16 лет зовут в экспедицию на 10 дней — оплата из федерального бюджета
80-я Майская эстафета в Архангельске побила рекорд: 207 команд и более двух тысяч участников
В Поморье прошел концерт азербайджанского музыканта в Год единства народов России
В Вельске стартовал фестиваль сверхлёгкой авиации «Крылья Севера»
Владимир Путин утвердил Основы государственной политики в сфере кадетского образования
В Кенозерье изучают летучих мышей и строят для них домики
Герой России Владислав Головин встретился с юнармейцами Поморья
Мусоровозы не могут проехать к пяти контейнерным площадкам в Соломбальском округе из-за разбитой дороги