В полночь на первом километре автодороги Карпогоры-Архангельск произошло ДТП с участием одного автомобиля, в котором находились три девушки. Для оказания помощи на место были направлены специалисты пожарной части №44, сообщает пресс-служба МЧС по Архангельской области.
- ДТП на этом участке происходит уже не в первый раз. Здесь довольно крутой поворот и положен хороший асфальт. Водитель неместный, вероятно, не зная обстановки, да ещё и в темноте, не снизил скорость и не вписался в поворот. Автомобиль пролетел порядка 30 метров и был остановлен сосной. Сработали все подушки безопасности, - сообщил заместитель начальника отряда государственной противопожарной службы №14, начальник ПЧ №44 Михаил Чурилов.
К моменту прибытия на место пожарных водитель и пассажирки выбрались из автомобиля самостоятельно. Девушки были сильно испуганы и дезориентированы, получили резаные раны лица. Сотрудники ПЧ №44 оказали пострадавшим первую помощь и передали скорой. Одна из девушек была госпитализирована с подозрением на сотрясение головного мозга, ушиб грудной клетки и травму позвоночника.



Студенты из Архангельска выиграли окружной этап «Зарницы 2.0»
«Комфортное Поморье» объединило жителей разных поколений в Новодвинске
Бесплатные смены в Пинежском заповеднике: школьников от 10 до 16 лет зовут в экспедицию на 10 дней — оплата из федерального бюджета
80-я Майская эстафета в Архангельске побила рекорд: 207 команд и более двух тысяч участников
В Поморье прошел концерт азербайджанского музыканта в Год единства народов России
Закрытие полигона в Коноше привело к перебоям вывоза отходов во всем округе
Красивые котята срочно ищут дом. Их нашли на базе спецтехники в Коряжме сотрудники «ЭкоИнтегратора»
Штрафы до 400 тысяч и уголовка: в Поморье напомнили, чем грозит костер в лесу в пожароопасный сезон
Сразу два мусоровоза загорелись на этой неделе в Архангельской области
Архангелогородка сняла на видео, как целую газель мусора подбросили в контейнеры жилфонда